Craft Damen Steppjacke Isolate Jacket (1905994) navy Damenjacke
(4)
–
Rezension schreiben
Detail: mit Kinnschutz
Farbe: blau
Jahreszeiten: Frühling/Herbst - Frühling/Sommer
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
55,42 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Craft Outdoorjacke Isolate Jacket W lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 55,42 € + 6,90 € Versand Gesamt 62,32 € → zum Angebot
-
Craft Isolate Jacke Damen navy Gr L
Auf Lager
56,97 €
Versand kostenfrei
Gesamt 56,97 €
→ zum Angebot
-
CRAFT Isolate Steppjacke Damen 1390 - navy XS 1 - 3 Werktage 59,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
-
Damenjacke Craft isolate 68,54 € + 7,49 € Versand Gesamt 76,03 € → zum Angebot
Varianten:
Craft Damen Steppjacke Isolate Jacket (1905994)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 05:16 Uhr.
Craft Damen Steppjacke Isolate Jacket (1905994) navy Test
4/5
★★★★☆
Schöne Jacke, teurer Rückversand
Tolle Jacke, schnelle Lieferung. Bestellte 2 für Größenvergleich, eine retourniert. Rückversandkosten selbst tragen, daher 1 Punkt Abzug. Schade, aber insgesamt zufrieden.
5/5
★★★★★
Super Jacke
Würde ich immer wieder kaufen. Passt super, tolle Qualität. Figurbetonte Passform. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Sehr schöne und warme Jacke
Sehr schöne und warme Jacke für meine Frau. Passt sehr gut. Sind sie hinsichtlich der Größe unsicher, nehmen Sie bitte die größere Größe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Schöne Jacke
Trage die Jacke zum Fahrradfahren an besonders kalten Tagen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Detail
mit Kinnschutz
Farbe
blau
Jahreszeiten
Frühling/Herbst, Frühling/Sommer
Kragen
mit Kinnschutz
Materialzusammensetzung
100% Polyester
Muster
unifarben
Passform
Regular Fit
Produkttyp
Damen-Übergangsjacke
Taschen
Brusttasche, Seitentaschen
Verschluss
mit Reißverschluss
Wetterschutz
mit Kapuze, wasserabweisend
Ärmellänge
langarm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Unser Ratgeber zu Damen Jacken mit Reißverschluss
Mehr zu Langarm-Damenjacken
Was steckt hinter Damen Jacken blau? Jetzt lesen
Technik erklärt: Damen-Sommerjacken
Damenjacken mit Seitentaschen entdecken – kompakt & verständlich
Beliebte Modelle: Damen-Übergangsjacken
Die besten Tipps zu Damenjacken mit Brusttasche
Beste Damen Jacken Regular Fit im Überblick