Guess Vona (W2YL1I-W6NW2) black Damen-Steppjacke

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Materialzusammensetzung: 10% Elasthan Füllung: 100% Polyester - 14% Elasthan Futter: 90% Polyester - Obermaterial: 86% Polyamid Produkttyp: Damen-Steppjacke - Damen-Übergangsjacke Farbe: schwarz
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
106,87 €
Ø 101 €
95,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 150,00 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
106,87 €
Ø 101 €
95,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 150,00 €
ab 106,87 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 95,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Damen Übergangsjacke, Wattierte Steppjacke von Guess, Guess Vona Jacket, Amazon Damen Übergangsjacke, Wattierte Steppjacke von Guess, Guess Vona Jacket, Auf Lager 106,87 € Versand kostenfrei Gesamt 106,87 € → zum Angebot
• Guess Steppjacke Vona (1-St) schwarz XS (34) Otto Guess Steppjacke Vona (1-St) schwarz XS (34) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,20 € Versand kostenfrei Gesamt 119,20 € → zum Angebot
• Doudoune Guess Damen Stil Vona Dress for Less Doudoune Guess Damen Stil Vona 127,42 € Versand kostenfrei Gesamt 127,42 € → zum Angebot
• Gesteppt Wattierte Jacke Guess Gesteppt Wattierte Jacke 1-4 Tage 150,00 € Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
Varianten: Guess Vona (W2YL1I-W6NW2)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
106.87 €
Ø 1 Mon.
101 €
Tiefstpreis
95 €
Preisalarm aktivieren
Damen Übergangsjacke, Wattierte Steppjacke von Guess, Guess Vona Jacket, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 106,87 € Versand kostenfrei Gesamt 106,87 € → zum Angebot
Damen Übergangsjacke, Wattierte Steppjacke von Guess, Guess Vona Jacket, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 106,87 € Versand kostenfrei Gesamt 106,87 € → zum Angebot
Guess Steppjacke Vona (1-St) schwarz XS (34) Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,20 € Versand kostenfrei Gesamt 119,20 € → zum Angebot
Doudoune Guess Damen Stil Vona Dress for Less Angebotsinfo 127,42 € Versand kostenfrei Gesamt 127,42 € → zum Angebot
Gesteppt Wattierte Jacke Guess Angebotsinfo 1-4 Tage 150,00 € Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 06:49 Uhr.

Guess Vona (W2YL1I-W6NW2) black Test

5/5
★★★★★ Super Jacke
DaFraunz Februar 2025

Super Jacke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles ok
Birgit J Oktober 2023

Die Jacke passt gut, ist eine gute Qualität und der Versand war auch ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Jacke
Top! April 2023

Top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekter figurbetonter Sitz
Silke April 2023

Als Übegangsjacke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
10% Elasthan Füllung: 100% Polyester, 14% Elasthan Futter: 90% Polyester, Obermaterial: 86% Polyamid
Damen-Steppjacke, Damen-Übergangsjacke
Design
schwarz
mit Stehkragen
Regular Fit, Slim Fit, tailliert
Reißverschlusstaschen
mit Reißverschluss, ohne Verschluss
langarm
Material & Pflege
kein Weichspüler
Spezielle Informationen
Frühling/Herbst, Herbst/Winter, Winter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram