Cosnature Deo-Zerstäuber Limette & Minze (75 ml) Deo Spray

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Anwendungsgebiet: Achseln Für wen: Damen Menge: 75 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
2,99 €
Ø 3 €
2,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,79 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
2,99 €
Ø 3 €
2,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,79 €
ab 2,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cosnature Deo-Zerstäuber Limette & Minze naturPur Cosnature Deo-Zerstäuber Limette & Minze 1 - 2 Werktage 2,99 € + 5,49 € Versand Gesamt 8,48 € → zum Angebot
• Cosnature Deodorant-Zerstäuber Limette & Minze 75 ml Beautywelt Cosnature Deodorant-Zerstäuber Limette & Minze 75 ml 3,09 € Versand kostenfrei Gesamt 3,09 € → zum Angebot
• Deodorant Spray Minze & Limette Bio 75 ml COSNATURE Amazon Marketplace Deodorant Spray Minze & Limette Bio 75 ml COSNATURE 3,79 € + 4,90 € Versand Gesamt 8,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
2.99 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Cosnature Deo-Zerstäuber Limette & Minze ✓ Bester Preis naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 2,99 € 39,87 €/l + 5,49 € Versand Gesamt 8,48 € → zum Angebot
Cosnature Deodorant-Zerstäuber Limette & Minze 75 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 3,09 € Versand kostenfrei Gesamt 3,09 € → zum Angebot
Deodorant Spray Minze & Limette Bio 75 ml COSNATURE Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 3,79 € + 4,90 € Versand Gesamt 8,69 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:54 Uhr.

Cosnature Deo-Zerstäuber Limette & Minze (75 ml) Test

5/5
★★★★★ gefällt mir gut
scotti Januar 2026

gefällt mir gut - der Geruch ist angenehm und zu schwer. hält einige Stunden gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Langanhaltendes Deo
uricke 5 Februar 2021

Sehr gutes Deo, riecht gut und langanhaltend. Sehr empfehlenswert!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Toller Duft ...
Monika April 2024

der aber auch seinen Preis hat. Mir gefällt gut, dass bei den Sprühstößen viel heraus kommt und man nicht ewig pumpen muss. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Deo
katrin H September 2022

Schnelle Lieferung ~ gut verpackt ~ aber der Geruch. Richt Null nach Minze. Und für den Preis habe ich wirklich mehr erwartet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Achseln
Damen
75 ml
Deo Spray
Fluid
Spray

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram