Coola Classic Body Sunscreen Lotion SPF50 (148 ml) Guava Mango Sonnencreme

Produkttyp: Sonnencreme Anwendungsbereich: Körper Anwendungshinweise: großzügig auftragen
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
22,13 €
Ø 20 €
18,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,00 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
22,13 €
Ø 20 €
18,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,00 €
ab 22,13 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Coola 314-106, Coola Classic SPF 50 Body Lotion Guava Mango 148 ml Bodylotion, Beautywelt Coola 314-106, Coola Classic SPF 50 Body Lotion Guava Mango 148 ml Bodylotion, sofort verfügbar 22,13 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,03 € → zum Angebot
• COOLA Classic Body Guava Mango - SPF 50 Sonnenlotion 148 ml, Grundpreis: € Flaconi COOLA Classic Body Guava Mango - SPF 50 Sonnenlotion 148 ml, Grundpreis: € auf Lager 27,60 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,50 € → zum Angebot
• Classic Body Sunscreen Lotion SPF 50 - Guava Mango - 148ml Amazon Marketplace Classic Body Sunscreen Lotion SPF 50 - Guava Mango - 148ml 45,00 € + 30,00 € Versand Gesamt 75,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.13 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Coola 314-106, Coola Classic SPF 50 Body Lotion Guava Mango 148 ml Bodylotion, ✓ Bester Preis Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 22,13 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,03 € → zum Angebot
COOLA Classic Body Guava Mango - SPF 50 Sonnenlotion 148 ml, Grundpreis: € Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 27,60 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,50 € → zum Angebot
Coola Hydrating Sunscreen Lotion SPF50 - Guava Mango (148 ml) Look Beautiful Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3... 27,96 € 188,92 €/l + 6,95 € Versand Gesamt 34,91 € → zum Angebot
COOLA 314-106, COOLA Classic Body SPF 50 Guava Mango 148 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 28,65 € + 4,99 € Versand Gesamt 33,64 € → zum Angebot
Coola 314-106, Coola Classic Body Sunscreen Guava Mango SPF 50 148 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 31,74 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,64 € → zum Angebot
Coola 314-106, Coola - Classic Body SPF 50 - Körper Sonnencreme (0.148 l), niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 34,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,45 € → zum Angebot
Coola Classic Body SPF 50 Guava Mango, Grundpreis: € 243,24 / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 36,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 40,99 € → zum Angebot
Classic Body Sunscreen Lotion SPF 50 - Guava Mango - 148ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 45,00 € + 30,00 € Versand Gesamt 75,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:48 Uhr.

Coola Classic Body Sunscreen Lotion SPF50 (148 ml) Guava Mango Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Coola Classic Body Sunscreen Lotion SPF50 (148 ml) Guava Mango? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sonnencreme
Anwendung
Körper
großzügig auftragen
transparent
feuchtigkeitsspendend, schützend
Produktmerkmale
50
148 ml
Gel-Creme
UVA-Schutz, UVB-Schutz
Tube

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram