Conway Cairon T 3.0 Herren 750Wh Elektro-Trekkingrad
Produkttyp: Elektro-Trekkingrad
max. Unterstützung: bis 25 km/h
Ausstattungsmerkmale: mit Federgabel
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Conway E-Bike CONWAY Elektro-Trekkingrad "Cairon T 3.0 750 SE" (1), Diamant,... lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 2.684,97 € Versand kostenfrei Gesamt 2.684,97 € → zum Angebot
-
CONWAY Cairon T 3.0 750 SE E-Trekkingbike - 750 Wh Akku, Bosch Motor,... 5-8 Werktage 2.684,97 € Versand kostenfrei Gesamt 2.684,97 € → zum Angebot
-
CONWAY Cairon T 3.0 750 SE E-Trekkingbike - 750 Wh Akku, Bosch Motor, Komfort...
3 - 5 Tage
3.428,99 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 3.434,89 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 09:44 Uhr.
Conway Cairon T 3.0 Herren 750Wh Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Conway Cairon T 3.0 Herren 750Wh? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Elektro-Trekkingrad
Hauptfarbe
grau
Ausstattung
Ausstattungsmerkmale
mit Federgabel
Elektro-Antrieb
Motor-Typ
mit Mittelmotor
max. Unterstützung
bis 25 km/h
Rahmen
Rahmenform
Diamant
Schaltung
Anzahl Gänge
9
Schaltsystem
mit Kettenschaltung
Schaltwerk
Shimano Cues
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Jetzt Trekking E-Bike mit Mittelmotor vergleichen
Jetzt mehr über E-Bikes mit Mittelmotor erfahren
28 Zoll Damen E-Bike Empfehlungen für 2026
Klick dich rein: E-Bikes mit Kettenschaltung erklärt
Unser Ratgeber zu Herren E-Bike Mittelmotor
Entscheidungshilfe: Trekking E-Bike mit Kettenschaltung
Herren E-Bike schwarz im Vergleich
Top Damen City E-Bike im Vergleich 2026
Beliebte Themen