CMS C27 complete black gloss (7.5x19) schwarz Alufelge
- Die schwarze Alufelge in glänzendem Finish verleiht Fahrzeugen ein edles und dynamisches Erscheinungsbild.
- Mit einem Durchmesser von 19 Zoll bietet sie eine optimale Balance zwischen Fahrkomfort und sportlicher Optik.
- Die Felgenbreite von 7,5 Zoll ermöglicht die Montage breiterer Reifen für verbesserte Straßenhaftung und Handling.
- Der Lochkreis von 5x114,3 mm gewährleistet eine breite Kompatibilität mit vielen gängigen Fahrzeugmodellen.
- Eine Einpresstiefe von 45 mm sorgt für eine optimale Radpositionierung und ein ausgewogenes Fahrverhalten.
- Die Mittelbohrung von 64,1 mm garantiert eine präzise Zentrierung und reduziert Vibrationen für eine ruhige Fahrt.
-
Günstigster Preis
CMS C27 racing silver 7.5x19 ET45 - LK5/114.3 ML67.2 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 148,12 € Versand kostenfrei Gesamt 148,12 € → zum Angebot
-
CMS C27 Racing Silber Alufelge 19 Zoll ET45 5x114,3 ML67,2
2-7 Tage
151,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 151,95 €
→ zum Angebot
-
CMS C27 759 45 10 CBG, CMS C27 7 5x19 5x114 3 ET45 MB67 2 Complete Black Gloss
siehe Shop
158,28 €
Versand kostenfrei
Gesamt 158,28 €
→ zum Angebot
-
CMS C27-CBG complete black gloss 7.5Jx19 5x114.3 ET45
sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
159,56 €
Versand kostenfrei
Gesamt 159,56 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
CMS C27 complete black gloss (7.5x19) schwarz - Eleganz trifft Leistung
Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Ästhetik und Funktionalität mit dieser exquisiten Alufelge. Das markante Design in hochglänzendem Schwarz verleiht Ihrem Fahrzeug einen unverkennbaren Auftritt und unterstreicht dessen sportlichen Charakter. Die präzise Verarbeitung garantiert nicht nur einen beeindruckenden Look, sondern auch optimale Fahreigenschaften. Erleben Sie, wie diese Felge Ihr Fahrerlebnis auf ein neues Level hebt und gleichzeitig die Blicke auf sich zieht.
Maßgeschneiderte Performance für Ihr Fahrzeug
Diese Felge überzeugt durch ihre maßgeschneiderten Dimensionen, die perfekt auf die Anforderungen moderner Fahrzeuge abgestimmt sind. Mit einem Durchmesser von 19 Zoll und einer Breite von 7,5 Zoll bietet sie die ideale Basis für hervorragende Fahrdynamik und präzises Handling. Die durchdachte Konstruktion sorgt für eine optimale Gewichtsverteilung, was sich positiv auf Beschleunigung, Bremsen und Kurvenverhalten auswirkt. Genießen Sie spürbar mehr Fahrspaß und Kontrolle in jeder Situation.
CMS C27 complete black gloss (7.5x19) schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast CMS C27 complete black gloss (7.5x19) schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen