Dezent AR black/polished (9.5x19) schwarz Alufelge

• Die schwarze Alufelge mit polierter Oberfläche verleiht Fahrzeugen eine dynamische und edle Optik.
• Mit einem Durchmesser von 19 Zoll und einer Breite von 9,5 Zoll bietet sie eine imposante Präsenz am Fahrzeug.
• Der Lochkreis von 5x120 mm gewährleistet eine präzise Passform für kompatible Fahrzeugmodelle.
• Eine Einpresstiefe von 40 mm sorgt für optimale Balance zwischen Fahrzeugkontur und Felgenposition.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
187,95 €
Ø 188 €
186,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 222,46 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
187,95 €
Ø 188 €
186,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 222,46 €
ab 187,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 186,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dezent AR Graphite Matt Alufelge 19 Zoll ET45 5x114,3 ML64,1 CHECK24 Autoteile Dezent AR Graphite Matt Alufelge 19 Zoll ET45 5x114,3 ML64,1 2-5 Tage 187,95 € Versand kostenfrei Gesamt 187,95 € → zum Angebot
• DEZENT DEZENT AR BLACK black 9.5Jx19 5x114.3 ET45 tyrigo DEZENT DEZENT AR BLACK black 9.5Jx19 5x114.3 ET45 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 205,08 € Versand kostenfrei Gesamt 205,08 € → zum Angebot
• DEZENT DEZENT AR BLACK black 9.5Jx19 5x114.3 ET45 Goodwheel DEZENT DEZENT AR BLACK black 9.5Jx19 5x114.3 ET45 siehe Shop 207,82 € + 5,95 € Versand Gesamt 213,77 € → zum Angebot
• Dezent PDETAR9N0GA45E, Dezent AR graphite 9 5x19 5x114 3 ET45 MB64 1 graphite... reifen COM Dezent PDETAR9N0GA45E, Dezent AR graphite 9 5x19 5x114 3 ET45 MB64 1 graphite... siehe Shop 222,46 € Versand kostenfrei Gesamt 222,46 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
187.95 €
Ø 1 Mon.
188 €
Tiefstpreis
187 €
Preisalarm aktivieren
Dezent AR Graphite Matt Alufelge 19 Zoll ET45 5x114,3 ML64,1 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 187,95 € Versand kostenfrei Gesamt 187,95 € → zum Angebot
DEZENT DEZENT AR BLACK black 9.5Jx19 5x114.3 ET45 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 205,08 € Versand kostenfrei Gesamt 205,08 € → zum Angebot
DEZENT DEZENT AR BLACK black 9.5Jx19 5x114.3 ET45 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 207,82 € + 5,95 € Versand Gesamt 213,77 € → zum Angebot
Dezent PDETAR9N0GA45E, Dezent AR graphite 9 5x19 5x114 3 ET45 MB64 1 graphite matt reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 222,46 € Versand kostenfrei Gesamt 222,46 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:36 Uhr.

Testbericht Dezent AR black/polished (9.5x19) schwarz

Dezent AR black/polished (9.5x19) schwarz - Eleganz trifft Leistung

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Ästhetik und Funktionalität. Diese hochwertige Alufelge besticht durch ihr markantes Design und verleiht Ihrem Fahrzeug einen unverwechselbaren Auftritt. Die edle schwarze Oberfläche mit polierten Akzenten setzt gekonnt Kontraste und unterstreicht den sportlichen Charakter Ihres Wagens. Gleichzeitig gewährleistet die robuste Konstruktion eine optimale Fahrdynamik und Sicherheit auf der Straße.

Präzision für höchste Ansprüche

Die Felge überzeugt durch ihre herausragende Verarbeitungsqualität. Mit einer Breite von 9,5 Zoll und einem Durchmesser von 19 Zoll bietet sie eine imposante Präsenz am Fahrzeug. Die exakte Mittelbohrung von 64,1 mm und der Lochkreis von 5x120 mm garantieren eine passgenaue Montage. Dank der sorgfältig kalkulierten Einpresstiefe von 40 mm harmoniert das Rad perfekt mit der Fahrzeuggeometrie und sorgt für ein ausgewogenes Fahrverhalten.

Dezent AR black/polished (9.5x19) schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dezent AR black/polished (9.5x19) schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
schwarz
Eigenschaften
64,1
Maße & Gewicht
9,5 Zoll
19 Zoll
5x120 mm
40 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram