Dezent AR black/polished (10x20) schwarz Alufelge

• Die schwarze Alufelge verbindet elegantes Design mit hochwertigem Material für ein erstklassiges Fahrgefühl.
• Mit einem Durchmesser von 20 Zoll bietet sie eine optimale Balance zwischen Optik und Fahrkomfort.
• Die Felgenbreite von 10 Zoll ermöglicht eine verbesserte Straßenhaftung und Kurvenstabilität.
• Ein Lochkreis von 5x112 mm gewährleistet Kompatibilität mit vielen gängigen Fahrzeugmodellen.
• Die Einpresstiefe von 39 mm sorgt für eine präzise Radgeometrie und ein harmonisches Erscheinungsbild.
• Hochwertige Verarbeitung und polierte Elemente verleihen der Felge eine edle Optik und langanhaltende Qualität.
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
262,57 €
Ø 222 €
207,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 307,90 €
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
262,57 €
Ø 222 €
207,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 307,90 €
ab 262,57 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 207,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dezent TAR0P8BA39E, Dezent AR black 10 0x20 5x112 ET39 MB66 6 reifen COM Dezent TAR0P8BA39E, Dezent AR black 10 0x20 5x112 ET39 MB66 6 siehe Shop 262,57 € Versand kostenfrei Gesamt 262,57 € → zum Angebot
• Dezent AR black Black Alufelge 20 Zoll ET39 5x112 ML66,6 CHECK24 Autoteile Dezent AR black Black Alufelge 20 Zoll ET39 5x112 ML66,6 2-5 Tage 263,45 € Versand kostenfrei Gesamt 263,45 € → zum Angebot
• DEZENT DEZENT AR BLACK schwarz 10.0Jx20 5x112 ET39 tyrigo DEZENT DEZENT AR BLACK schwarz 10.0Jx20 5x112 ET39 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 279,13 € Versand kostenfrei Gesamt 279,13 € → zum Angebot
• DEZENT DEZENT AR BLACK schwarz 10.0Jx20 5x112 ET39 Goodwheel DEZENT DEZENT AR BLACK schwarz 10.0Jx20 5x112 ET39 siehe Shop 282,87 € + 5,95 € Versand Gesamt 288,82 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
262.57 €
Ø 1 Mon.
222 €
Tiefstpreis
207 €
Preisalarm aktivieren
Dezent TAR0P8BA39E, Dezent AR black 10 0x20 5x112 ET39 MB66 6 ✓ Bester Preis reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 262,57 € Versand kostenfrei Gesamt 262,57 € → zum Angebot
Dezent AR black Black Alufelge 20 Zoll ET39 5x112 ML66,6 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 263,45 € Versand kostenfrei Gesamt 263,45 € → zum Angebot
DEZENT DEZENT AR BLACK schwarz 10.0Jx20 5x112 ET39 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 279,13 € Versand kostenfrei Gesamt 279,13 € → zum Angebot
DEZENT DEZENT AR BLACK schwarz 10.0Jx20 5x112 ET39 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 282,87 € + 5,95 € Versand Gesamt 288,82 € → zum Angebot
AR dark reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 307,90 € Versand kostenfrei Gesamt 307,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:24 Uhr.

Testbericht Dezent AR black/polished (10x20) schwarz

Dezent AR black/polished (10x20) schwarz - Eleganz trifft Leistung

Entdecken Sie die perfekte Synthese aus Stil und Performance für Ihr Fahrzeug. Diese exquisite Alufelge vereint zeitloses Design mit modernster Technologie und verleiht Ihrem Auto einen unverwechselbaren Auftritt. Das schwarze Finish mit polierten Akzenten kreiert einen faszinierenden Kontrast, der selbst anspruchsvolle Autoliebhaber begeistert. Erleben Sie, wie diese Felge Ihrem Fahrzeug eine völlig neue Dimension verleiht und es zum absoluten Blickfang auf der Straße macht.

Herausragende Stabilität für maximale Fahrsicherheit

Die Sicherheit steht bei diesem Felgenmodell an oberster Stelle. Dank der robusten Konstruktion und hochwertigen Materialien bietet die Alufelge eine außergewöhnliche Stabilität, die sich positiv auf das Fahrverhalten auswirkt. Die optimierte Gewichtsverteilung sorgt für eine verbesserte Straßenlage und erhöhte Kurvenstabilität. Profitieren Sie von einem präziseren Handling und einem gesteigerten Fahrgefühl, das Ihnen in jeder Situation ein Höchstmaß an Kontrolle und Sicherheit gewährleistet.

Dezent AR black/polished (10x20) schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dezent AR black/polished (10x20) schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
schwarz
Eigenschaften
66,6
Maße & Gewicht
10 Zoll
20 Zoll
5x112 mm
39 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram