CMP Zipphose antracite-acido Zip-Off-Hose
Produkttyp: Zip-Off-Hose
Eigenschaften: atmungsaktiv - schnelltrocknend - temperaturausgleichend
Für wen: Damen - Herren - Kinder - Unisex
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
33,96 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
CMP 31T562403UT, CMP - Boy's Zip Off Pant 4-Way Stretch - Trekkinghose Gr 140...
2 - 3 Werktage
33,96 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 37,41 €
→ zum Angebot
-
CMP 31T5624-03UT-EU 164, CMP Kinder Zip Off Hose (Größe 164, schwarz)
Lieferzeit 2-4 Tage
39,95 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 43,40 €
→ zum Angebot
-
CMP Kinder Zip Off Hose, Antracite-Acido, 152
Auf Lager
40,00 €
+ 4,00 € Versand
Gesamt 44,00 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 140
Größe: 164
Größe: 140
Größe: 104
Größe: 116
Größe: 128
Größe: 140
Größe: 164
Größe: 152
* Daten vom 22.07.2026 19:39 Uhr.
CMP Zipphose antracite-acido Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast CMP Zipphose antracite-acido? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
grau
Produkttyp
Zip-Off-Hose
Für wen
Damen, Herren, Kinder, Unisex
Ausstattung
Verschluss
mit Reißverschluss
Taschen
Seitentaschen
Eigenschaften
Sportart
Wandern
Wetterschutz
UV-Schutz
Muster
unifarben
Eigenschaften
atmungsaktiv, schnelltrocknend, temperaturausgleichend
Bund
mit Gürtelschlaufen
Passform
Regular Fit
UV-Schutz
30+
Maße & Gewicht
Hosenlänge
kurz
Weitere Daten
Besonderheiten
mit Gürtelschlaufen
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Neuheiten im Bereich Herren Kletterhosen
Kletterhose Damen im Expertencheck
Diese Outdoorhose UV-Schutz solltest du kennen
Outdoorhose Kinder kompakt erklärt
Warum Zip Off Hosen eine gute Wahl ist
Unser Ratgeber zu Outdoorhose Unisex
Faktencheck: Outdoorhose Damen
Faktencheck: Herren Wanderhose
Beliebte Themen