CMP Rigel Low Wmn Fitgo Trekking Schuhe mineral grün Wanderschuhe

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Wanderschuhe Obermaterial: Synthetik Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
73,65 €
Ø 70 €
69,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
73,65 €
Ø 70 €
69,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,00 €
ab 73,65 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CMP Rigel Low Fitgo WMN WP Trekking Shoes mineral green (E111) 41 Ski-Outdoor CMP Rigel Low Fitgo WMN WP Trekking Shoes mineral green (E111) 41 Lieferzeit 6-8 Werktage 73,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 77,60 € → zum Angebot
• CMP Rigel Low WMN Fitgo wasserdichte und praktische Wanderhalbschuhe mit... Amazon Marketplace CMP Rigel Low WMN Fitgo wasserdichte und praktische Wanderhalbschuhe mit... Auf Lager 86,31 € Versand kostenfrei Gesamt 86,31 € → zum Angebot
• CMP Rigel Low WMN Fitgo Wanderschuh Otto CMP Rigel Low WMN Fitgo Wanderschuh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
73.65 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
69 €
Preisalarm aktivieren
CMP Rigel Low Fitgo WMN WP Trekking Shoes mineral green (E111) 41 ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 73,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 77,60 € → zum Angebot
CMP Rigel Low WMN Fitgo wasserdichte und praktische Wanderhalbschuhe mit griffiger Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 86,31 € Versand kostenfrei Gesamt 86,31 € → zum Angebot
CMP Wanderschuh Grau - Grau/Schwarz - 41 Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 98,46 € Versand kostenfrei Gesamt 98,46 € → zum Angebot
CMP Rigel Low WMN Fitgo Wanderschuh Otto Shopfair.de (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
CMP Damen Rigel Low Fitgo WP Schuhe Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 99,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 103,40 € → zum Angebot
CMP Rigel Low Fitgo Trekking waterproof Damen Trekking-Halbschuhe, grün, Größe 41 sport2000 Angebotsinfo 100,00 € Versand kostenfrei Gesamt 100,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 12:43 Uhr.

CMP Rigel Low Wmn Fitgo Trekking Schuhe mineral grün Test

5/5
★★★★★ Bequem und griffig
Markus M Januar 2026

Bequem und griffig. Genau richtig für Alltag bis leichte Wanderungen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
grau
Damen
Eigenschaften
Synthetik

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram