CMP Rigel Mid Waterproof Women infinity sky Trekkingschuhe
Produkttyp: Trekkingschuhe
Komforteigenschaften: wasserdicht
Obermaterial: Leder - Textil
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −34%
ab
69,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
CMP Rigel Mid WP Damen Iinfinity-Sky 38 EU
1-3 Werktage
69,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 69,90 €
→ zum Angebot
-
CMP Rigel Mid WMN WP Trekking Shoes infinity-sky (23LZ) 38
Lieferzeit 6-8 Werktage
85,75 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 89,70 €
→ zum Angebot
-
CMP CMP Damen Trekking Schuhe Rigel MID 3Q12946 Trekkingschuh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 124,94 € + 6,95 € Versand Gesamt 131,89 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 18:44 Uhr.
CMP Rigel Mid Waterproof Women infinity sky Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast CMP Rigel Mid Waterproof Women infinity sky? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Trekkingschuhe
Farbe
blau, schwarz
Für wen
Damen
Ausstattung
Verschluss
mit Schnürung
Eigenschaften
Innenfutter
Leder
Obermaterial
Leder, Textil
Komforteigenschaften
wasserdicht
Schuhtechnologie
EVA
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Unsere Einschätzung zu Outdoor-Schuhe schwarz
Faktencheck: Bergschuhe Herren
Mehr zu Outdoor-Schuhe Textil
Warum Damen Wanderschuhe eine gute Wahl ist
Unsere Favoriten: Trekkingschuhe
Wanderstiefel Herren 2026 – aktuelle Modelle im Überblick
Beliebte Modelle: Trekkingschuhe Herren
Outdoor-Schuhe wasserdicht auf einen Blick
Beliebte Themen