CMP Altak WP 2.0 Kids (39Q4794J) black/acid Kinder-Wanderschuhe
-
Günstigster Preis
CMP Kinder Altak 2.0 WP Schuhe
Lieferzeit 2-4 Tage
53,95 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 57,40 €
→ zum Angebot
-
CMP Kids ALTAK Trail Shoes WP 2.0
Auf Lager
54,20 €
Versand kostenfrei
Gesamt 54,20 €
→ zum Angebot
-
CMP CMP Kinder Trail Running Schuhe Altak WP 2.0 39Q4794J Trailrunningschuh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 60,40 € + 6,95 € Versand Gesamt 67,35 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
CMP Altak WP 2.0 Kids (39Q4794J) black/acid Test
Diese Schuhe sind perfekt für Herbstspaziergänge und dazu noch erschwinglich, obwohl ich ihre Wasserdichtigkeit noch nicht ausprobieren konnte. insgesamt sehr zufrieden.
Diese Schuhe sehen super aus, aber leider ist einer wasserdicht und der andere überhaupt nicht. Vielleicht ein Verarbeitungsfehler. Bequem zum Laufen, aber die Sohle zeigt bereits starke Abnutzungserscheinungen. Hoffentlich überstehen sie den Herbst.
Mit diesen Schuhen können Sie bequem und stabil wandern und spazieren gehen. Anfangs sind sie auch wasserdicht. Leider sind sie als Laufschuh zu schwer und nach einigen Monaten löst sich die Beschichtung ab. Nach einem Jahr sind sie nicht mehr wasserdicht.
Der CMP-Schuh, der als "Waterproof" beworben wird, erfüllt leider nicht seine Versprechen. Weder auf nassen Wiesen noch im Regen hält er dicht. Eine Enttäuschung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen