Puma Smash V2 (365174) puma white/puma white Kinder-Sneakers

★★★★ (66 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kinder-Sneakers Für wen: Jungen - Mädchen Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
24,95 €
Ø 26 €
24,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,71 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
24,95 €
Ø 26 €
24,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,71 €
ab 24,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PUMA Smash v2 L V INF Kids Sneaker Schuhe weiss 365174 02 sneakerprofi PUMA Smash v2 L V INF Kids Sneaker Schuhe weiss 365174 02 Sofort verfügbar, Lieferzeit Innerhalb von 24h versandfertig. 24,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,90 € → zum Angebot
• Puma 365174, PUMA Smash V2 Leder Baby-Sneaker mit Klettverschluss PUMA... sportdeal24 Puma 365174, PUMA Smash V2 Leder Baby-Sneaker mit Klettverschluss PUMA... 1 - 3 Werktage 31,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
• Puma 365174_02, Puma Smash v2 L V Inf Kinder Freizeitschuhe, weiß, Größe 20 sport2000 Puma 365174_02, Puma Smash v2 L V Inf Kinder Freizeitschuhe, weiß, Größe 20 2-4 Werktage 46,71 € Versand kostenfrei Gesamt 46,71 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.95 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
20
PUMA Smash v2 L V INF Kids Sneaker Schuhe weiss 365174 02 ✓ Bester Preis sneakerprofi Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit Innerhalb... 24,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,90 € → zum Angebot
Puma 365174, PUMA Smash V2 Leder Baby-Sneaker mit Klettverschluss PUMA white/PUMA Größe: 20 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 31,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
Puma 365174_02, Puma Smash v2 L V Inf Kinder Freizeitschuhe, weiß, Größe 20 Größe: 20 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 46,71 € Versand kostenfrei Gesamt 46,71 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:28 Uhr.

Puma Smash V2 (365174) puma white/puma white Test

5/5
★★★★★ PUMA Kinder Sneaker
Stephanie September 2023

Die Lieferung war schnell und die Sneaker kamen ohne Beschädigungen an. Sie sehen genauso aus wie auf den Bildern und hatten keinen unangenehmen Geruch. Mein kleiner Sohn hat sie sofort angezogen und mag sie sehr.

Ich kann sie bedenkenlos weiterempfehlen. 😊👍.

5/5
★★★★★ Passgenau und einfach anzuziehen
Manda August 2023

Die PUMA Unisex Baby Smash V2 L V Inf Sneaker sind eine modische Wahl für kleine Füße. Mit ihrem zeitlosen Design und den praktischen Klettverschlüssen sind sie einfach anzuziehen und auszuziehen. Die weiche Polsterung und flexible Sohle bieten Komfort und Unterstützung für aktive Kinder.

Die hochwertige Verarbeitung garantiert Langlebigkeit, während die Vielseitigkeit es ermöglicht, sie mit verschiedenen Outfits zu kombinieren. Insgesamt bin ich mit diesen Sneakern zufrieden, sie bieten Stil, Komfort und Funktionalität für wachsende Füße. Ein solider und bequemer Schuh für die Kleinen.

Ideal für den Alltag oder besondere Anlässe. Wählen Sie die PUMA Unisex Baby Smash V2 L V Inf Sneaker für stilvolle und bequeme Schritte Ihres Kleinen.

5/5
★★★★★ Gute Passform
Coco Mai 2023

Diese Schuhe passen meiner Tochter perfekt und sind genau richtig in der Größe. Besonders schätze ich die flexible Außensohle und die weiche Innensohle. Meine Tochter findet sie sehr bequem, auch nach langem Tragen. Ich kann sie definitiv weiterempfehlen!.

5/5
★★★★★ Mein Kind liebt diese schuhe
Ferhan Mai 2023

Die Kinder Puma Schuhe in Größe 24 sind sowohl stilvoll als auch funktional. Sie passen perfekt und sind einfach anzuziehen, bieten Atmungsaktivität und Komfort, sowie eine hervorragende Dämpfung und Unterstützung für aktive Kinder. Das Unisex-Design macht sie ideal für Jungen und Mädchen und das ansprechende Aussehen mit dem Puma-Logo wird von Kindern geliebt. Diese Schuhe sind strapazierfähig und halten auch bei täglichem Gebrauch stand.

Insgesamt ein bequemes und stilvolles Paar Schuhe für Kinder, das eine ausgezeichnete Unterstützung und Dämpfung bietet und dabei sehr langlebig ist. Ein hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis.

5/5
★★★★★ Super shoes!
Dariia März 2023

Diese Schuhe sind sehr bequem für meine Tochter. Sie liebt sie und trägt sie sogar zu Hause 😂 Sie lassen sich sehr einfach anziehen, sodass sie es mit 1 Jahr und 8 Monaten selbst machen kann. Absolut empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Tolle super bequeme Sneaker
Kunde aus Stuttgart April 2021

Diese schwarzen Sneaker sind perfekt für Kinder. Dank des Klettverschlusses können sie leicht an- und ausgezogen werden und sind einfach zu reinigen. Mein Sohn liebt sie und trägt sie jeden Tag. Absolut empfehlenswert!.

Meinungen 1 bis 6 von 66

Allgemeine Daten
weiß
Jungen, Mädchen
Kinder-Sneakers

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram