CMD Naturkosmetik Gesichtscreme Rio De Coco (50ml)

★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Hauttyp: alle Hauttypen Inhaltsstoffe: Cetylalkohol - Glycerin - Glycerylstearat - Kaliumsorbat Menge in ml: 50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
11,19 €
Ø 11 €
11,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,85 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
11,19 €
Ø 11 €
11,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,85 €
ab 11,19 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kokosöl Gesichtscreme rio de coco Cmd apodiscounter Kokosöl Gesichtscreme rio de coco Cmd Versand innerhalb von 24h 11,19 € + 3,39 € Versand Gesamt 14,58 € → zum Angebot
• Kokosöl Gesichtscreme rio de coco Cmd Apotheke Kokosöl Gesichtscreme rio de coco Cmd sofort lieferbar 11,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,38 € → zum Angebot
• Kokosöl Gesichtscreme rio de coco Cmd VersandApo Kokosöl Gesichtscreme rio de coco Cmd sofort lieferbar 11,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,38 € → zum Angebot
• CMD Naturkosmetik: Gesichtscreme Rio de Coco (50 ml) Amazon Marketplace CMD Naturkosmetik: Gesichtscreme Rio de Coco (50 ml) Auf Lager 15,85 € Versand kostenfrei Gesamt 15,85 € → zum Angebot
Varianten: CMD Naturkosmetik Gesichtscreme Rio De Coco
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.19 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Kokosöl Gesichtscreme rio de coco Cmd ✓ Bester Preis apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 11,19 € + 3,39 € Versand Gesamt 14,58 € → zum Angebot
Kokosöl Gesichtscreme rio de coco Cmd Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 11,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,38 € → zum Angebot
Kokosöl Gesichtscreme rio de coco Cmd VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 11,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,38 € → zum Angebot
CMD Naturkosmetik: Gesichtscreme Rio de Coco (50 ml) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,85 € Versand kostenfrei Gesamt 15,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:05 Uhr.

CMD Naturkosmetik Gesichtscreme Rio De Coco (50ml) Test

5/5
★★★★★ hervorragend
Vera März 2019

Diese sensationelle Creme ist perfekt für den Tag oder die Nacht und sogar unter der Foundation. Sie lässt die Haut wie Seide fühlen, ohne zu fetten, mit einem angenehmen und natürlichen Duft. Für empfindliche Haut ist sie ideal, daher kaufe ich nur noch diese Marke! Es gibt für mich keine bessere Option auf dem Markt. Sehr zu empfehlen!.

5/5
★★★★★ Super creme
Tina September 2017

Mein Mann liebt diese Creme! Der angenehme Duft und die Wirksamkeit begeistern ihn. Diese Creme scheint kleine Falten zu mildern und neuen vorzubeugen. Ich bin sehr zufrieden mit meinem Kauf.

5/5
★★★★★ Einfach toll!
Franzi M Dezember 2016

Diese Creme ist ein absolutes Must-have! Mit ihrem angenehmen Duft nach Kokosnuss und ihrer schnellen Absorption ist sie perfekt für alle Hauttypen. Meine Haut fühlt sich glatt und gepflegt an, ohne jegliche Unebenheiten. Ich kann diese Creme nur wärmstens empfehlen!.

5/5
★★★★★ Kaygi
Amazon Kunde Januar 2016

Ich bin begeistert von dieser Gesichtscreme! Der leichte Duft ist einfach super und meine Mischhaut sieht endlich ebenmäßig aus. Meine Haut fühlt sich weicher und insgesamt viel besser an. Auch Pickel sind weniger geworden. Ich kann diese Creme nur empfehlen und werde sie auf jeden Fall wieder kaufen!.

5/5
★★★★★ Sehr gut
atdi Juli 2014

CMD's Gesichtscreme ist ein echtes Wundermittel für deine Haut. Mit einem natürlichen Kokosduft hinterlässt sie deine Haut geschmeidig, ohne einen unangenehmen Fettfilm zu hinterlassen. Dank ihrer schnellen Absorption eignet sie sich ideal als Makeup-Grundlage. Einziger Nachteil? Der Kokosgeruch bleibt lange in der Nase.

Trotzdem überzeugt das Produkt auf ganzer Linie. Nach mehrwöchiger Anwendung hat sich meine Mischhaut komplett verbessert. Ich bin begeistert von dieser Creme! Gönn auch deiner Haut diese verwöhnende Pflege.

4/5
★★★★☆ sehr nette Creme
Doreen Dezember 2016

Diese Creme duftet angenehm und fühlt sich gut auf der Haut an. Die Inhaltsstoffe sind ebenfalls sehr ansprechend. Jedoch könnte die Feuchtigkeitspflege für sehr trockene Haut nicht ausreichend sein.

Meinungen 1 bis 6 von 16

Allgemeine Daten
alle Hauttypen
Cetylalkohol, Glycerin, Glycerylstearat, Kaliumsorbat, Kokosöl, Phytinsäure, Vitamin E, Wasser, Xanthan
50 ml
Gesichtscreme
CMD Rio de Coco
ICADA, PETA
Creme
Tube
Naturkosmetik, alkalifrei, vegan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram