CMD Naturkosmetik Neutral Totes Meer Gesichtscreme (50ml)

★★★★ (24 Bewertungen) Rezension schreiben
Hauttyp: normale Haut Inhaltsstoffe: Mandelöl - Totes Meer Salz Menge in ml: 50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
10,59 €
Ø 11 €
10,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
10,59 €
Ø 11 €
10,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,50 €
ab 10,59 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Neutral Gesichtscreme mit Salz vom Toten Meer Cmd apodiscounter Neutral Gesichtscreme mit Salz vom Toten Meer Cmd Versand innerhalb von 24h 10,59 € + 3,39 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
• Neutral Gesichtscreme mit Salz vom Toten Meer Cmd Apotheke Neutral Gesichtscreme mit Salz vom Toten Meer Cmd sofort lieferbar 11,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,48 € → zum Angebot
• CMD Naturkosmetik Gesichtscreme Neutral Kosmetik Gesichtscreme Neutr Amazon Marketplace CMD Naturkosmetik Gesichtscreme Neutral Kosmetik Gesichtscreme Neutr Auf Lager 13,50 € + 2,99 € Versand Gesamt 16,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.59 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Neutral Gesichtscreme mit Salz vom Toten Meer Cmd ✓ Bester Preis apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 10,59 € + 3,39 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
Neutral Gesichtscreme mit Salz vom Toten Meer Cmd Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 11,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,48 € → zum Angebot
Neutral Gesichtscreme mit Salz vom Toten Meer Cmd VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 11,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,68 € → zum Angebot
CMD Naturkosmetik Gesichtscreme Neutral Kosmetik Gesichtscreme Neutr Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,50 € + 2,99 € Versand Gesamt 16,49 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 23:20 Uhr.

CMD Naturkosmetik Neutral Totes Meer Gesichtscreme (50ml) Test

5/5
★★★★★ Eine grundsolide gute Gesichtscreme
Enna Januar 2022

Dank dieser Creme fühlt sich meine empfindliche Haut so gut an. Zusammen mit einem Hyaluronserum verwende ich sie am Abend für optimale Ergebnisse. Am Morgen liebe ich auch die CMD Gesichtscreme mit Rügener Heilkreide. Einfach top!.

5/5
★★★★★ In love
Amazon-Kunde August 2019

Diese Creme hat meine Haut endlich verbessert! Dank ihrer Neutralität und feuchtigkeitsspendenden Eigenschaften musste ich nicht mehr mit roten Flecken oder unreiner Haut kämpfen. Ich würde sie zwar nicht auf Vorrat kaufen, da sie ohne Konservierungsstoffe nicht ewig haltbar ist (max. 1 Jahr). Aber für sofortige Verbesserungen lohnt es sich definitiv!.

5/5
★★★★★ schöne leichte Creme für Alleriker
jacki Mai 2019

Die Serie mit Duftstoffmix und ätherischen Ölen hat meine trockene Haut nicht gefettet und schnell eingezogen. Dank Perubalsam und Codecheck habe ich endlich eine Creme gefunden, die meine Allergie gegen Glykol nicht belastet. Keine Verunreinigungen mehr und die Haut fühlt sich weich an. Top Verkäufer, schnelle Lieferung - einfach perfekt!.

5/5
★★★★★ Emfindliche Haut
Amazon Kunde Mai 2019

Diese Hautcreme ist perfekt für empfindliche Haut. Dank ihr sind Pickel und Rötungen verschwunden. Ich bin sehr zufrieden und habe sie bereits zum zweiten Mal bestellt.

Definitiv die beste Wahl für meine Mischhaut. Ich kann sie nur empfehlen.

5/5
★★★★★ Schöne Creme für empfindliche Haut
Anna G Mai 2019

Diese alkohol- und duftstofffreie Creme ist perfekt für sensible Hauttypen, insbesondere gegen Rötungen, Trockenheit und Unreinheiten. Die Salzformel verbessert das Hautbild spürbar und zieht schnell ein. Mit einer Tube, die drei Monate lang täglich verwendet werden kann, lohnt sich die Anschaffung definitiv. Empfehlenswert nicht nur für empfindliche Haut, sondern auch für andere Hauttypen, die eine milde Pflege benötigen. Gönnen Sie Ihrer Haut diese verwöhnende Creme, die für jeden Hauttyp geeignet ist.

5/5
★★★★★ Es gibt einfach nicht Besseres!
Kochmütze Mai 2018

Meine Naturkosmetikerin empfahl mir diese Creme und Reinigungsmilch ohne Duftstoffe. Die Produkte sorgen für einen strahlenden Teint, da das Tote Meer Salz das Bindegewebe stimuliert. Tragen Sie nicht zu viel auf, um die Durchblutung optimal zu fördern.

Meinungen 1 bis 6 von 24

Allgemeine Daten
normale Haut
Mandelöl, Totes Meer Salz
50 ml
Gesichtscreme
ICADA, PETA
Creme
Tube
Naturkosmetik, vegan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram