CLP Taunton Handtuchhalter freistehend, Metall, 2 Stangen, weiß (327776) Handtuchständer
Breite: 40 cm
Höhe: 90 cm
Farbe: bunt - natur - weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
21,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
CLP Handtuchhalter ohne Bohren Taunton, Handtuchständer Bad freistehend aus...
Auf Lager
21,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 21,90 €
→ zum Angebot
-
CLP Handtuchhalter Taunton, mit zwei Stangen, ohne Bohren, aus Metall lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,80 € → zum Angebot
-
CLP Handtuchhalter Taunton Metall HBT: 90x40x25 cm weiß
4-5 Werktage
21,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 21,90 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 00:18 Uhr.
CLP Taunton Handtuchhalter freistehend, Metall, 2 Stangen, weiß (327776) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast CLP Taunton Handtuchhalter freistehend, Metall, 2 Stangen, weiß (327776)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen
Breite
40 cm
Höhe
90 cm
Allgemeine Daten
Farbe
bunt, natur, weiß
Material
Metall
Montage
Wandmontage, ohne Bohren, stehend
Produkttyp
Handtuchständer
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen