Hansgrohe AddStoris Doppelhaken 66 x 21 x 36 mm bronze gebürstet (41755140) Handtuchhaken
-
Günstigster Preis
Hansgrohe 41755140, Hansgrohe AddStoris Q Handtuchhaken, bronze gebürstet
Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
23,14 €
Versand kostenfrei
Gesamt 23,14 €
→ zum Angebot
-
hansgrohe AddStoris Handtuchhaken doppelt, 41755140, Farbe: Brushed Bronze
2.0
23,57 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 30,47 €
→ zum Angebot
-
hansgrohe AddStoris - Handtuchhaken doppelt, Handtuchhalter, Bademantelhaken, Auf Lager 30,68 € Versand kostenfrei Gesamt 30,68 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Hansgrohe AddStoris Doppelhaken 66 x 21 x 36 mm bronze gebürstet (41755140) Test
"Die Lieferung war schnell und gut verpackt, das Produkt sieht toll aus! Es ist etwas empfindlich gegen Fingerabdrücke, aber das war zu erwarten. Für unser Gäste-WC ist das kein Problem. Wir haben auch die passende Toilettenbürstenhalterung und sind damit ebenfalls sehr zufrieden. ".
Wir sind begeistert vom brushed bronze Handtuchhaken von Hansgrohe. Perfekt passend zu unseren Armaturen sind wir sehr zufrieden mit dem Ergebnis! Leider fehlt noch eine bohrfreie Version, aber in unserem Fall war die Installation problemlos. Besonders praktisch war es, dass wir das Muster des Hakens zum Fliesenhändler mitnehmen konnten, um sicherzugehen, dass alles zusammenpasst ;).
Dieser schlichte und dekorative Handtuchhaken verhindert effektiv das Abrutschen der Handtücher durch sein nach oben gebogenes Ende. Die Funktionalität ist ausgezeichnet - daher habe ich mir gleich einen weiteren bestellt. Sehr empfehlenswert!.
Diese Handtuchhaken sind hochwertig und einfach zu montieren. Die Anleitung war verständlich und die Hacken wurden sicher mit Schrauben befestigt. Kein schlechtes Kleben mehr - diese Hacken halten auf jeden Fall super!.
Die Montage dieses Produkts war einfach und das Endergebnis sieht wirklich schön aus. Es wirkt edel, aber nicht zu teuer. Die Größe ist genau richtig und die Qualität ist erstklassig.
Ich liebe dieses Produkt und würde es auf jeden Fall wieder kaufen. Hansgrohe hat hier wirklich gute Arbeit geleistet.
Die hansgrohe AddStories Doppelhaken sind von erstklassiger Qualität und überzeugen mit ihrem ansprechenden Design. Wir waren so begeistert, dass wir sowohl Doppel- als auch Einzelhaken gekauft haben. Tipp: Beachten Sie die Montageanleitung für die korrekte Anbringung der Haken.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen