Zone Denmark Rim Wandhaken, weiß, 8,5cm (14497) Handtuchhalter
Breite: 2 cm
Höhe: 8,5 cm
Länge: 4 cm
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Zone Denmark Wandhaken "Rim" in Weiß - (B)2 x (H)8,5 x (T)4 cm
2 - 3 Tage
12,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 17,94 €
→ zum Angebot
-
Zone Denmark Rim Haken, 4 x 2 x 8,5 cm, Weiß Auf Lager 21,49 € Versand kostenfrei Gesamt 21,49 € → zum Angebot
-
Zone Denmark Garderobenhaken Haken Rim White, 8.5 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,93 € Versand kostenfrei Gesamt 22,93 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 17:26 Uhr.
Zone Denmark Rim Wandhaken, weiß, 8,5cm (14497) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Zone Denmark Rim Wandhaken, weiß, 8,5cm (14497)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen
Breite
2 cm
Höhe
8,5 cm
Länge
4 cm
Tiefe
4 cm
Allgemeine Daten
Farbe
natur, weiß
Material
Aluminium
Montage
Wandmontage
Produkttyp
Handtuchhaken
Farbe & Design
Farbbezeichnung des Herstellers
aluminium
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen