Clive Christian X Feminine Perfum (50ml) Damenparfum

Menge: 50 ml Welcher Duft passt zu mir?: Moschus - Vanille - blumig Trends: Nischendüfte für Frauen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
187,29 €
Ø 189 €
187,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 360,00 €
Inhalt in ml
100 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
187,29 €
Ø 189 €
187,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 360,00 €
ab 187,29 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 187,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clive Christian X Feminine Perfumy, 50 ml Kaufland Clive Christian X Feminine Perfumy, 50 ml 3-4 Werktage 187,29 € Versand kostenfrei Gesamt 187,29 € → zum Angebot
• Clive Christian Eau de Parfum X For Women Parfum 50 ml (woman) Otto Clive Christian Eau de Parfum X For Women Parfum 50 ml (woman) lieferbar in 3 Wochen 280,14 € Versand kostenfrei Gesamt 280,14 € → zum Angebot
• Clive Christian Damenparfüm X 50 ml Amazon Marketplace Clive Christian Damenparfüm X 50 ml Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 314,03 € Versand kostenfrei Gesamt 314,03 € → zum Angebot
• Clive Christian X Feminine Perfume Spray 50ml parfuemerie-heudorf Clive Christian X Feminine Perfume Spray 50ml 1-3 Tage 350,00 € Versand kostenfrei Gesamt 350,00 € → zum Angebot
Varianten: Clive Christian X Feminine Perfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
187.29 €
Ø 1 Mon.
189 €
Tiefstpreis
187 €
Preisalarm aktivieren
Clive Christian X Feminine Perfumy, 50 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 187,29 € 3745,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 187,29 € → zum Angebot
Clive Christian Eau de Parfum X For Women Parfum 50 ml (woman) Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 280,14 € Versand kostenfrei Gesamt 280,14 € → zum Angebot
Clive Christian Damenparfüm X 50 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 314,03 € Versand kostenfrei Gesamt 314,03 € → zum Angebot
Clive Christian X Feminine Perfume Spray 50ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 350,00 € 7000,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 350,00 € → zum Angebot
Clive Christian Original Collection X Feminine Perfume Spray 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 360,00 € Versand kostenfrei Gesamt 360,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:36 Uhr.

Clive Christian X Feminine Perfum (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clive Christian X Feminine Perfum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Moschus, Vanille, blumig
Nischendüfte für Frauen
Duft
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
feminin, leicht
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram