CIARRA ONE VMB834BBFEH Induktionskochfeld

• Das Induktionskochfeld mit Dunstabzug kombiniert effizientes Kochen und direkte Wrasenabsaugung auf 83 cm Breite.
• Vier Kochzonen mit Brückenschaltung ermöglichen flexible Topfanordnung und ideale Nutzung großer Bräter und Grillplatten.
• Intelligente Topferkennung und Timer-Funktion sorgen für präzise Steuerung und energiesparenden Betrieb mit 7.000 Watt Anschlusswert.
• Die Restwärmeanzeige garantiert erhöhte Sicherheit, während schnelles Aufheizen Zeit spart und komfortables Kochen ermöglicht.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
1.539,00 €
Ø 1.573 €
1.539,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.199,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
1.539,00 €
Ø 1.573 €
1.539,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.199,99 €
ab 1.539,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.539,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CIARRA Kochfeld mit Dunstabzug 83 cm Kochfeldabzug mit integriertem... Otto CIARRA Kochfeld mit Dunstabzug 83 cm Kochfeldabzug mit integriertem... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 1.539,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.539,00 € → zum Angebot
• CIARRA ONE CBBEH834BBF Integriert Induktionskochfeld 80 cm mit Dunstabzug Amazon Marketplace CIARRA ONE CBBEH834BBF Integriert Induktionskochfeld 80 cm mit Dunstabzug Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 1.614,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.614,00 € → zum Angebot
• CIARRA ONE CBBEH834BBF Kochfeld mit Dunstabzug 83 cm Induktionskochfeld mit METRO CIARRA ONE CBBEH834BBF Kochfeld mit Dunstabzug 83 cm Induktionskochfeld mit 3-6 Werktage 1.759,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.759,99 € → zum Angebot
• CIARRA Kochfeld mit Dunstabzug 83 cm Kochfeldabzug 4 Zonen mit Integriertem... OBI CIARRA Kochfeld mit Dunstabzug 83 cm Kochfeldabzug 4 Zonen mit Integriertem... 6 Tage 1.759,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.759,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1539 €
Ø 1 Mon.
1.573 €
Tiefstpreis
1.539 €
Preisalarm aktivieren
CIARRA Kochfeld mit Dunstabzug 83 cm Kochfeldabzug mit integriertem Dunstabzugshaube ✓ Bester Preis Otto CIARRA Appliances (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 1.539,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.539,00 € → zum Angebot
CIARRA ONE CBBEH834BBF Integriert Induktionskochfeld 80 cm mit Dunstabzug Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 1.614,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.614,00 € → zum Angebot
CIARRA ONE CBBEH834BBF Kochfeld mit Dunstabzug 83 cm Induktionskochfeld mit METRO Angebotsinfo 3-6 Werktage 1.759,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.759,99 € → zum Angebot
CIARRA Kochfeld mit Dunstabzug 83 cm Kochfeldabzug 4 Zonen mit Integriertem Plasma OBI Angebotsinfo 6 Tage 1.759,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.759,99 € → zum Angebot
CIARRA Induktionskochfeld mit Dunstabzug 83 cm Plasma+-System Zeolithfilter 2 Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 2.199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 2.199,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:12 Uhr.

Testbericht CIARRA ONE VMB834BBFEH

CIARRA ONE VMB834BBFEH vereint Kochen und Dunstabzug in einem eleganten System

Erleben Sie eine neue Dimension der Kücheneffizienz mit diesem Induktionskochfeld mit integriertem Dunstabzug. Das Gerät revolutioniert Ihre Kochgewohnheiten durch die intelligente Kombination zweier essentieller Funktionen in einer eleganten schwarzen Ausführung. Mit 83 cm Breite bietet es großzügige Flexibilität für anspruchsvolle Kochvorhaben, während die Topferkennung und das schnelle Aufheizen durch Induktionstechnologie für maximale Präzision sorgen. Die durchdachte Konstruktion spart wertvollen Platz und macht eine separate Dunstabzugshaube überflüssig.

Leistungsstarke Induktionstechnologie für perfekte Kochergebnisse

Mit einem Anschlusswert von 7.000 Watt bringt das Kochfeld beeindruckende Leistung auf vier Kochzonen. Die Brückenschaltung ermöglicht flexible Kochzonennutzung und passt sich mühelos großen Brätern oder Grillplatten an. Die Induktionstechnologie sorgt für punktgenaue Temperaturkontrolle und verkürzt Wartezeiten deutlich. Durch das schnelle Aufheizen sparen Sie wertvolle Zeit bei der Zubereitung und profitieren von geringerem Energieverbrauch. Die intelligente Topferkennung aktiviert die Kochzonen nur bei aufgesetztem Kochgeschirr und erhöht damit die Sicherheit im Alltag.

CIARRA ONE VMB834BBFEH Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast CIARRA ONE VMB834BBFEH? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Induktionskochfeld, Kochfeld mit Dunstabzug
schwarz
Ausstattung
Restwärmeanzeige
Timer/Uhr, Topferkennung, schnelles Aufheizen
Maße & Gewicht
83 cm
52 cm
30,3 kg
Technische Daten
7.000 Watt
Kochen
4
Brückenschaltung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram