Chris Farrell Green Fire Water (200ml) Gesichtswasser

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Gesichtswasser Wirkung: erfrischend - glättend - reinigend Anwendungsgebiete: Gesichtsreinigung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
42,42 €
Ø 45 €
42,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
42,42 €
Ø 45 €
42,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,90 €
ab 42,42 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Chris Farrell Green Fire Water 200ml cosmetic.de Chris Farrell Green Fire Water 200ml Lieferzeit: 1-3 Werktage 42,42 € Versand kostenfrei Gesamt 42,42 € → zum Angebot
• Chris Farrell Basic Green Fire Water 200 ml 200 ml DocMorris Chris Farrell Basic Green Fire Water 200 ml 200 ml sofort lieferbar 47,50 € Versand kostenfrei Gesamt 47,50 € → zum Angebot
• Chris Farrell Green Fire Water Amazon Marketplace Chris Farrell Green Fire Water 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
42.42 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Chris Farrell Green Fire Water 200ml ✓ Bester Preis cosmetic.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 42,42 € 212,10 €/l Versand kostenfrei Gesamt 42,42 € → zum Angebot
Chris Farrell Basic Green Fire Water 200 ml 200 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 47,50 € Versand kostenfrei Gesamt 47,50 € → zum Angebot
Chris Farrell Green Fire Water Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:07 Uhr.

Chris Farrell Green Fire Water (200ml) Test

5/5
★★★★★ Wirklich sehr gut. Aus meiner Sicht, kaufen, probieren und staunen.
Paule August 2020

Dieses Gesichtsreinigungswasser von Chris Farrell ist einfach das Beste. Meine Haut liebt es und erstrahlt dank der hochwertigen Formel. Der Preis mag etwas höher sein, aber die Ergebnisse sind es definitiv wert. Uneingeschränkte Kaufempfehlung für alle, die das Beste für ihre Haut wollen!.

5/5
★★★★★ Klasse
nadin H April 2020

Fantastisches Produkt! Ich bin begeistert von meiner ersten Erfahrung mit den Produkten von C. Pharrell. Nach zahlreichen Versuchen mit verschiedenen Marken, von Dr. Zo über Dior, Chanel, Shiseido bis hin zu Drogerieprodukten, habe ich endlich etwas Passendes für meine empfindliche Problemhaut gefunden. Absolut empfehlenswert!.

1/5
★☆☆☆☆ Ist einfach nur nass
Blitzunddonner Mai 2023

Die positiven Bewertungen haben mich verleitet, dieses Produkt auszuprobieren. Leider konnte ich nach der Anwendung keinen Effekt feststellen. Weder prickelnde noch kühlende Wirkung war zu spüren.

Bis jetzt habe ich auch keine Veränderungen bemerkt. Ich werde es weiterhin verwenden, aber das wars wohl auch schon für die Zukunft. :(.

5/5
★★★★★ Ich "liebe es"
Lisa K Oktober 2021

Sehr gutes Produkt und guter Service. Preis Leistung top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Gesichtsreinigung
für alle Hauttypen
Gesichtswasser
Unisex
Reinigung
Eigenschaften
Tonic, Wasser
erfrischend, glättend, reinigend
Caprylyl Glycol, Wasser, methylpropanediol
Maße & Gewicht
200 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram