Cosrx Centella Blemish Cream (30ml) Gesichtscreme

★★★★★ (2 Bewertungen) – Rezension schreiben
Produkttyp: Gesichtscreme Wirkung: beruhigend - entzündungshemmend Anwendungsgebiete: Akne - Hautrötungen - Hautunreinheiten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −24% ab
9,99 €
Ø 13 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −24% ab
9,99 €
Ø 13 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
ab 9,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Cosrx Centella Blemish Creme - 30 ml Joybuy (joybuy.de) Cosrx Centella Blemish Creme - 30 ml Lieferzeit 1-2 Werktage 9,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
  • Cosrx Centella Blemish Cream 30 ml, Grundpreis: € 536,33 / l SUPERSHOP Cosrx Centella Blemish Cream 30 ml, Grundpreis: € 536,33 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 16,09 € + 3,95 € Versand Gesamt 20,04 € → zum Angebot
  • Cosrx Feuchtigkeitscreme Centella Blemish Cream 30ml – Effektive Cream mit... Otto Cosrx Feuchtigkeitscreme Centella Blemish Cream 30ml – Effektive Cream mit... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.99 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Cosrx Centella Blemish Creme - 30 ml ✓ Bester Preis Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 9,99 € 333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
Cosrx Centella Blemish Cream 30 ml, Grundpreis: € 536,33 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 16,09 € 536.3333 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 20,04 € → zum Angebot
Cosrx Centella Blemish Facial Cream Durchsichtig White Dress Inn DressInn Angebotsinfo 15-17 Werktage 18,99 € 633 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Cosrx Centella Blemish Cream nährende und beruhigende Creme gegen Hautrötungen 30 iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,00 € 666,67 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 24,45 € → zum Angebot
Cosrx Centella Blemish Cream nährende und beruhigende Creme gegen Hautrötungen 30 NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,00 € 666.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
Cosrx GL_10328, Cosrx Centella Blemish Cream (30 ml, 24h Creme) (GL_10328), Galaxus galaxus Angebotsinfo 13-18 Werktage 21,00 € 700 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 24,00 € → zum Angebot
Cosrx Feuchtigkeitscreme Centella Blemish Cream 30ml – Effektive Cream mit Zinkoxid Otto DaniMarket.eu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 06:47 Uhr.

Cosrx Centella Blemish Cream (30ml) Test

5/5
★★★★★ erstaunlich
anonym Mai 2024

Diese Creme zeigt schnelle und effektive Wirkung. Bei wunden Stellen an den Ellenbogen im Sommer hat sie bisher gut geholfen. Die Creme wirkt leicht austrocknend und reduziert Rötungen schnell. Ich werde sie definitiv wieder kaufen.

4/5
★★★★☆ Besser geht nicht!
Molli Januar 2017

Nach nur einer Anwendung hat sich meine Haut um 50% verbessert. Die Pickel sind verschwunden und die Aknenarben weniger sichtbar. Seit 2 1/2 Wochen benutze ich es und meine Akne ist um 90% zurückgegangen. Ein kleiner Nachteil ist, dass meine extrem trockene Haut durch die Creme etwas Feuchtigkeit verliert. Ich werde dem entgegenwirken, aber werde die Creme auf jeden Fall wieder bestellen.

Allgemeine Daten
Akne, Hautrötungen, Hautunreinheiten
für alle Hauttypen
Gesichtscreme
farbstofffrei
Gesicht
Tagespflege
Eigenschaften
parfümfrei
Creme
Tiegel
beruhigend, entzündungshemmend
Baikal-Helmkraut, Centella
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram