Charlotte Meentzen Wirkstoff-Ampullen Q10 Protect (5x2ml) Gesichtsserum

• Die Ampullen enthalten hochwertige Inhaltsstoffe wie Jojobaöl, Q10 und Squalan.
• Die antioxidative Wirkung von Q10 schützt die Haut vor freien Radikalen.
• Das Serum ist feuchtigkeitsspendend und sorgt für eine glatte Haut.
• Die Verpackung in Ampullenform ermöglicht eine einfache Anwendung.
• Jede Packung enthält 5 Ampullen mit je 2 ml Inhalt.
• Das Produkt ist ideal für feuchtigkeitsarme Haut und Mimikfalten.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
12,04 €
Ø 12 €
11,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
12,04 €
Ø 12 €
11,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,50 €
ab 12,04 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Charlotte Meentzen Q10 Protect Wirkstoff-Ampullen 5 x 2 ml basler-beauty.de Charlotte Meentzen Q10 Protect Wirkstoff-Ampullen 5 x 2 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 12,04 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
• Charlotte Meentzen Gesichtspflege Wirkstoff-Ampullen, 10 ml Otto Charlotte Meentzen Gesichtspflege Wirkstoff-Ampullen, 10 ml lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 19,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,89 € → zum Angebot
• Q10 Protect-Ampulle, (5x2 ml), 10 ml - Wirkstoff-Ampullen Amazon Marketplace Q10 Protect-Ampulle, (5x2 ml), 10 ml - Wirkstoff-Ampullen Auf Lager 21,50 € Versand kostenfrei Gesamt 21,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.04 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Charlotte Meentzen Q10 Protect Wirkstoff-Ampullen 5 x 2 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 12,04 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
Charlotte Meentzen Wirkstoff-Ampullen Q10 Protect Ampullen Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 13,68 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,58 € → zum Angebot
Charlotte Meentzen Q10 Protect Ampulle 5 x 2 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 14,93 € Versand kostenfrei Gesamt 14,93 € → zum Angebot
Charlotte Meentzen Q10 Protect Ampullen, 5x2ml 947 kosmetikfuchs Angebotsinfo 15,92 € + 4,50 € Versand Gesamt 20,42 € → zum Angebot
Charlotte Meentzen Gesichtspflege Wirkstoff-Ampullen, 10 ml Otto BioNaturel (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 19,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,89 € → zum Angebot
Charlotte Meentzen Q10 Protect Wirkstoff Ampullen mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 19,90 € 1990,00 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 23,85 € → zum Angebot
Q10 Protect-Ampulle, (5x2 ml), 10 ml - Wirkstoff-Ampullen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,50 € Versand kostenfrei Gesamt 21,50 € → zum Angebot
Charlotte Meentzen -Q10 Protect (), 10 ml - Wirkstoff-Ampullen 10 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 21,50 € Versand kostenfrei Gesamt 21,50 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 07:26 Uhr.

Testbericht Charlotte Meentzen Wirkstoff-Ampullen Q10 Protect (5x2ml)

Charlotte Meentzen Wirkstoff-Ampullen Q10 Protect (5x2ml) – Ihre Lösung für strahlende Haut

Die Charlotte Meentzen Wirkstoff-Ampullen Q10 Protect (5x2ml) bieten eine intensive Pflege für Ihre Haut. Diese Ampullen sind speziell entwickelt, um Falten und Linien zu reduzieren und die Haut mit Feuchtigkeit zu versorgen. Mit einer Kombination aus hochwertigen Inhaltsstoffen wie Jojobaöl, Q10 und Squalan wird Ihre Haut optimal gepflegt und geschützt.

Effektive Gesichtspflege für feuchtigkeitsarme Haut

Dieses Gesichtsserum ist ideal für feuchtigkeitsarme Haut. Die antioxidative Wirkung von Q10 schützt die Haut vor freien Radikalen, während Squalan und Wiesenschaumkrautöl die Haut intensiv mit Feuchtigkeit versorgen. Die Ampullen helfen, die Hautstruktur zu verbessern und verleihen ein glattes und geschmeidiges Hautgefühl.

Charlotte Meentzen Wirkstoff-Ampullen Q10 Protect (5x2ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Charlotte Meentzen Wirkstoff-Ampullen Q10 Protect (5x2ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Falten und Linien, Feuchtigkeitsarme Haut, Mimikfalten
Gesichtsserum
Seren & Elixiere
Eigenschaften
Serum
Ampulle
antioxidativ, feuchtigkeitsspendend, glättend, porenverfeinernd
Jojobaöl, Q10, Samphira-Öl, Squalan, Wiesenschaumkrautöl
Maße & Gewicht
10 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram