CHPO Henrik 16132PS elder flower/elder flower Multisportbrille
Bügellänge: 145 mm
Fassungsart: Vollrand
Für wen: Unisex
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
33,72 €
Fassungsfarbe
Gläserfarbe
Schutzfilter
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
CHPO Henrik Sonnenbrille Elder Flower/Brown
Auf Lager
33,72 €
Versand kostenfrei
Gesamt 33,72 €
→ zum Angebot
-
CHPO - Henrik Sonnenbrille elder flower 246223_412
34,00 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 38,95 €
→ zum Angebot
-
Chpo Henrik Polarized Sportbrille
Lieferzeit 2-4 Tage
39,95 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 43,40 €
→ zum Angebot
Varianten:
CHPO Henrik 16132
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 15:46 Uhr.
CHPO Henrik 16132PS elder flower/elder flower Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast CHPO Henrik 16132PS elder flower/elder flower? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Bügellänge
145 mm
Fassungsart
Vollrand
Für wen
Unisex
Glas-Eigenschaft
polarisiert
Glasbreite
60 mm
Lichtdurchlässigkeit
22 %
Produkttyp
Multisportbrille
Sportart
Radsport
Stegbreite
20 mm
UV-Schutz
UV400
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen