CHPO Henrik 16132PM matte black/amber Wintersport-Brille
Bügellänge: 145 mm
Fassungsart: Vollrand
Fassungsfarbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
34,00 €
Fassungsfarbe
Gläserfarbe
Schutzfilter
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
CHPO - Henrik Sonnenbrille matte black 246164_412
34,00 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 38,95 €
→ zum Angebot
-
CHPO Sonnenbrille Henrik, Größe:L, Farben:black/amber
Auf Lager
37,25 €
Versand kostenfrei
Gesamt 37,25 €
→ zum Angebot
-
Chpo Henrik Sportbrille
Lieferzeit 2-4 Tage
39,95 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 43,40 €
→ zum Angebot
Varianten:
CHPO Henrik 16132
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 14:36 Uhr.
CHPO Henrik 16132PM matte black/amber Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast CHPO Henrik 16132PM matte black/amber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Bügellänge
145 mm
Fassungsart
Vollrand
Fassungsfarbe
schwarz
Für wen
Unisex
Glasbreite
60 mm
Gläserfarbe
braun
Lichtdurchlässigkeit
23 %
Produkttyp
Multisportbrille
Schutzfilter
S2
Sportart
Radsport
Stegbreite
20 mm
UV-Schutz
UV400
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen