CHPO Henrik 16132PO forest green/green Multisportbrille

Bügellänge: 145 mm Fassungsart: Vollrand Fassungsfarbe: grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,00 €
Ø 34 €
34,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
Fassungsfarbe
blaugelbgraugrünorangeschwarztürkisweiß
Gläserfarbe
braun
Schutzfilter
S2
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,00 €
Ø 34 €
34,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
ab 34,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CHPO - Henrik Sonnenbrille forest green 246209_412 Sport Bittl CHPO - Henrik Sonnenbrille forest green 246209_412 34,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,95 € → zum Angebot
• CHPO Sonnenbrille Henrik, Größe:L, Farben:forest green/green Amazon Marketplace CHPO Sonnenbrille Henrik, Größe:L, Farben:forest green/green Auf Lager 39,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 43,40 € → zum Angebot
• Chpo Henrik Polarized Sportbrille Bergzeit Chpo Henrik Polarized Sportbrille Lieferzeit 2-4 Tage 39,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 43,40 € → zum Angebot
Varianten: CHPO Henrik 16132
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
CHPO - Henrik Sonnenbrille forest green 246209_412 ✓ Bester Preis Sport Bittl Angebotsinfo 34,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,95 € → zum Angebot
CHPO Sonnenbrille Henrik, Größe:L, Farben:forest green/green Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 43,40 € → zum Angebot
Chpo Henrik Polarized Sportbrille Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 39,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 43,40 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:48 Uhr.

CHPO Henrik 16132PO forest green/green Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast CHPO Henrik 16132PO forest green/green? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
145 mm
Vollrand
grün
Unisex
polarisiert
60 mm
Multisportbrille
Radsport
20 mm
UV400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram