CHPO Henrik 16132PC grey/rainbow mirror Wintersport-Brille

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Bügellänge: 145 mm Fassungsart: Vollrand Fassungsfarbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
34,00 €
Ø 34 €
30,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,95 €
Fassungsfarbe
blaugelbgraugrünorangeschwarztürkisweiß
Gläserfarbe
braun
Schutzfilter
S2
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
34,00 €
Ø 34 €
30,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,95 €
ab 34,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CHPO - Henrik Sonnenbrille grau 246214_412 Sport Bittl CHPO - Henrik Sonnenbrille grau 246214_412 34,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,95 € → zum Angebot
• CHPO Henrik Sonnenbrille Grey/Rainbow Mirror Polarized Amazon Marketplace CHPO Henrik Sonnenbrille Grey/Rainbow Mirror Polarized Auf Lager 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
• Chpo Henrik Polarized Sportbrille Bergzeit Chpo Henrik Polarized Sportbrille Lieferzeit 2-4 Tage 39,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 43,40 € → zum Angebot
• CHPO Henrik Fahrradbrille boc24 CHPO Henrik Fahrradbrille 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
Varianten: CHPO Henrik 16132
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
34 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
CHPO - Henrik Sonnenbrille grau 246214_412 ✓ Bester Preis Sport Bittl Angebotsinfo 34,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,95 € → zum Angebot
CHPO Henrik Sonnenbrille Grey/Rainbow Mirror Polarized Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
Chpo Henrik Polarized Sportbrille Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 39,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 43,40 € → zum Angebot
CHPO Henrik Fahrradbrille boc24 Angebotsinfo Verfügbar 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:52 Uhr.

CHPO Henrik 16132PC grey/rainbow mirror Test

1/5
★☆☆☆☆ Neue Brille zerkratz, schon getragen und beschädigt
Frenguellotti R August 2025

Eigentlich besitze ich bereits zwei Brillen dieser Marke und war zufrieden. Bei dieser Lieferung lief jedoch alles schief: Die Brille war gebraucht, nicht neu – mit Schramme und kleineren Kratzern im Glas, dazu eine verrostete Bügelschraube. Kundendienst bot nur 3 € Rückerstattung statt Umtausch. Qualität und Service enttäuschen.

5/5
★★★★★ Hammer produkt
Emre G August 2025

Sitzt perfekt und preislich fair. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
145 mm
Vollrand
grau
Unisex
polarisiert, verspiegelt
60 mm
16 %
Multisportbrille
Radsport
20 mm
UV400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram