Chanel Chance Eau Fraîche Moisturizing Lotion (400ml) Bodylotion
Produkttyp: Bodylotion
Wirkung: Geschmeidigkeit - feuchtigkeitsspendend - strahlender Teint
Inhalt in ml: 400 ml
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Chanel Chance Eau Fraîche Moisturizing Lotion Bodylotion 400 ml, Grundpreis:... siehe Shop 94,99 € Versand kostenfrei Gesamt 94,99 € → zum Angebot
-
Chanel Chance Eau Fraîche Feuchtigkeitsmilch 400 ml
Lieferung in 3-5 Tage
98,59 €
Versand kostenfrei
Gesamt 98,59 €
→ zum Angebot
-
Dress for Less
Chance Eau Fraîche Feuchtigkeitsmilch 400 ml
98,59 €
Versand kostenfrei
Gesamt 98,59 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
98,59 €
Versand kostenfrei
Gesamt 98,59 €
→ zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:51 Uhr.
Chanel Chance Eau Fraîche Moisturizing Lotion (400ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Chanel Chance Eau Fraîche Moisturizing Lotion (400ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Bodylotion
Für wen
Unisex
Eigenschaften
Hauttyp
für alle Hauttypen
Textur
Lotion
Verpackungsart
Pumpspender
Wirkung
Geschmeidigkeit, feuchtigkeitsspendend, strahlender Teint
Duftnote
blumig, frisch
Inhalt
Inhalt in ml
400 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Jetzt mehr über Bodylotions erfahren
Körpercreme blumig im Test
Bodylotion für trockene Haut – einfach gut informiert
Alles, was du über Körpercreme frisch wissen musst
Körpercreme für alle Hauttypen – unsere Top-Empfehlung
Mehr zu Körpercreme Unisex
Praxiswissen zu Bodylotion Männer
Körpercreme Pumpspender kompakt erklärt
Beliebte Themen