Casida Magnesiumöl Vitalspray (100ml) Körperspray

★★★★ (31 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Körperspray Wirkung: beruhigend - entspannend - erfrischend - feuchtigkeitsspendend Anwendungsbereiche: Körper
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,48 €
Ø 9 €
9,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,48 €
Ø 9 €
9,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,95 €
ab 9,48 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 11219463, Casida MAGNESIUMÖL Vitalspray 100 ml, Grundpreis: €... myapo.de PZN-DE 11219463, Casida MAGNESIUMÖL Vitalspray 100 ml, Grundpreis: €... auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 9,48 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,43 € → zum Angebot
• PZN-DE 11219463, Casida Magnesiumöl Vitalspray 100 ml, Grundpreis: €... Apolux PZN-DE 11219463, Casida Magnesiumöl Vitalspray 100 ml, Grundpreis: €... sofort lieferbar 9,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,54 € → zum Angebot
• PZN-DE 11219463, Casida Magnesiumöl Vitalspray 100 ml, Grundpreis: €... pharmeo PZN-DE 11219463, Casida Magnesiumöl Vitalspray 100 ml, Grundpreis: €... 1-2 Werktage 9,88 € + 4,49 € Versand Gesamt 14,37 € → zum Angebot
• Casida Magnesiumöl Spray- Zechsteinöl - natürliches Zechstein... Amazon Marketplace Casida Magnesiumöl Spray- Zechsteinöl - natürliches Zechstein... Auf Lager 12,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
Varianten: Casida Magnesiumöl Vitalspray
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.48 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 11219463, Casida MAGNESIUMÖL Vitalspray 100 ml, Grundpreis: € 94,80 / l ✓ Bester Preis myapo.de myapo.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 9,48 € 94.8 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 14,43 € → zum Angebot
PZN-DE 11219463, Casida Magnesiumöl Vitalspray 100 ml, Grundpreis: € 95,50 / l Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 9,55 € 95.5 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 13,54 € → zum Angebot
PZN-DE 11219463, Casida Magnesiumöl Vitalspray 100 ml, Grundpreis: € 98,80 / l pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,88 € 98.8 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 14,37 € → zum Angebot
PZN-DE 11219463, Magnesiumöl Vitalspray Spray Inhalt: 100 ml, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 9,88 € 98.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 13,87 € → zum Angebot
PZN-DE 11219463, Casida Magnesiumöl Vitalspray apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 9,89 € 98.9 € / l + 3,39 € Versand Gesamt 13,28 € → zum Angebot
PZN-DE 11219463, Casida Magnesiumöl Vitalspray 100 ml, Grundpreis: € 105,20 / l DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 10,52 € 105.2 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 14,51 € → zum Angebot
PZN-DE 11219463, Casida Magnesiumöl Vitalspray, 100 ml, Grundpreis: € 112,20 / Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 11,22 € 112.2 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 15,21 € → zum Angebot
PZN-DE 11219463, Casida MAGNESIUMÖL Vitalspray 100 ml, Grundpreis: € 112,50 / l ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,25 € 112.5 € / l + 5,45 € Versand Gesamt 16,70 € → zum Angebot
PZN-DE 11219463, Casida Magnesiumöl Vitalspray 100 ml, Grundpreis: € 114,90 / l Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 11,49 € 114.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 15,48 € → zum Angebot
PZN-DE 11219463, Casida MAGNESIUMÖL Vitalspray 100 ml Spray 0.1 l, Grundpreis: SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 11,95 € 119.5 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
PZN-DE 11219463, Casida MAGNESIUMÖL Vitalspray 100 ml Spray, Grundpreis: € Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo in 1 bis 2 Werktagen lieferbar 11,99 € 119.9 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
PZN-DE 11219463, Casida Magnesiumöl Vitalspray 100 ml, Grundpreis: € 122,90 / l healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 12,29 € 122.9 € / l + 2,90 € Versand Gesamt 15,19 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Casida Magnesiumöl Vitalspray (100ml) Test

5/5
★★★★★ Wundermittel
safiye Juni 2023

Dieses Produkt ist ein Wundermittel! Als Ãu0084rztin kann ich bestätigen, dass es mir schnell Linderung verschafft hat. Ich habe es während der Stillzeit gegen Brustschmerzen angewendet und war beeindruckt. Der einzige Nachteil ist der ölige Film auf der Haut, aber das nehme ich gerne in Kauf. Sogar meine Familienmitglieder haben bereits positive Erfahrungen damit gemacht, von Migräne bis Muskelkater. Ich bin zufrieden!.

5/5
★★★★★ Magnesium-Öl
Reymond D Mai 2021

Ein effektives Mittel gegen leichte Verspannungen und Muskelschmerzen. Ich bin sehr zufrieden mit der Wirkung und es lässt sich leicht wieder abwaschen. Sogar Wäsche, die in Kontakt damit gekommen ist, lässt sich problemlos reinigen. Probieren Sie es aus!.

5/5
★★★★★ Superprodukt
Amazon Kunde Mai 2017

Dieses Magnesiumölspray überzeugt auf ganzer Linie. Im Vergleich zu anderen Produkten, die ich ausprobiert habe, spürt man hier sofort eine Wirkung. Täglich angewendet auf dem unteren Rücken, konnte ich meine Rückenschmerzen deutlich reduzieren. Der Sprüher funktioniert einwandfrei, mit nur 5 Sprühstößen erreiche ich die gewünschte Dosierung. Ein absolutes Must-Have für alle, die unter Rückenbeschwerden leiden.

5/5
★★★★★ Tolles Produkt mit schneller Wirksamkeit!!
Amazon Kunde April 2017

Ich empfehle das Magnesiumöl Vitalspray sehr. Ich verwende es täglich auf schmerzenden Stellen, Verspannungen und meinen Waden für Krämpfe. Die schnelle und deutliche Verbesserung der Beschwerden begeistert mich. Die einfache Anwendung und schnelle Einziehzeit sind fantastisch! Die praktische Sprayflasche ermöglicht eine einfache Anwendung an allen Körperstellen. Klare Kaufempfehlung für dieses großartige Produkt!.

4/5
★★★★☆ gutes Produkt
phoenicia Dezember 2017

Anfangs war ich skeptisch, ob das Spray wirklich wirksam ist. Doch nach dem Testen war ich überrascht. Es lindert Muskelverspannungen tatsächlich.

Ein Stern Abzug wegen Hautreizungen und klebriger Konsistenz. Trotzdem eine Kaufempfehlung.

3/5
★★★☆☆ leider
Lily Februar 2024

Dieses Ölspray ist nicht ideal für Menschen mit Beinkrämpfen, da es Flecken auf Hosen hinterlässt. Es trocknet langsam und ist daher ungeeignet für den schnellen Gebrauch.

Meinungen 1 bis 6 von 31

Allgemeine Daten
Körperspray
Cremen & Pflegen, Hautpflege, Massage
Körper
Muskelverspannung
Unisex
Eigenschaften
Spray
für alle Hauttypen
Fluid
100
Sprühflasche
beruhigend, entspannend, erfrischend, feuchtigkeitsspendend, regenerierend, vitalisierend
dermatologisch getestet, glutenfrei, ohne Duftstoffe, ohne Konservierungsstoffe, parfümfrei
alkoholfrei, farbstofffrei, mineralölfrei, parabenfrei, tierversuchsfrei
ressourcenschonend
Inhalt
100 ml
100 ml
Weitere Daten
nein
zum aufsprühen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram