cdVet ToxiVet sorb 150g Tierfutter-Supplement

★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Tierfutter-Supplement Arzneimittel-Hersteller: cdVet Naturprodukte GmbH Menge in g: 150 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,43 €
Ø 8 €
8,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,43 €
Ø 8 €
8,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,00 €
ab 8,43 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis cdVet Naturprodukte GmbH Toxivet sorb Pulver für Hunde 150 g 09721184_DBA die Beraterapotheke cdVet Naturprodukte GmbH Toxivet sorb Pulver für Hunde 150 g 09721184_DBA 8,43 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,33 € → zum Angebot
• cdVet Naturprodukte ToxiVet sorb 150 g - Hund, Katze - Ergänzungsfuttermittel - Amazon cdVet Naturprodukte ToxiVet sorb 150 g - Hund, Katze - Ergänzungsfuttermittel - Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 11,93 € + 4,49 € Versand Gesamt 16,42 € → zum Angebot
• cdVet ToxiVet sorb - 150 g Main Zoo cdVet ToxiVet sorb - 150 g 3 - 4 Werktage 13,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 18,39 € → zum Angebot
• Toxivet sorb Pulver f.Hunde 150 g Shop Apotheke Toxivet sorb Pulver f.Hunde 150 g 1-2 Werktage 13,57 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,56 € → zum Angebot
Varianten: cdVet ToxiVet sorb
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.43 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
cdVet Naturprodukte GmbH Toxivet sorb Pulver für Hunde 150 g 09721184_DBA ✓ Bester Preis die Beraterapotheke Angebotsinfo 8,43 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,33 € → zum Angebot
cdVet Naturprodukte ToxiVet sorb 150 g - Hund, Katze - Ergänzungsfuttermittel - Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 11,93 € 81.8 / kg + 4,49 € Versand Gesamt 16,42 € → zum Angebot
cdVet Naturprodukte ToxiVet sorb 150 g - Hund, Katze - Ergänzungsfuttermittel - Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 11,93 € 81.8 / kg + 4,49 € Versand Gesamt 16,42 € → zum Angebot
cdVet ToxiVet sorb - 150 g Main Zoo Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 13,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 18,39 € → zum Angebot
Toxivet sorb Pulver f.Hunde 150 g Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,57 € 90,47 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 17,56 € → zum Angebot
Toxivet sorb Pulver für Hunde Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 13,91 € 92,73 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
Toxivet sorb Pulver für Hunde apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 13,94 € 92,93 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 17,93 € → zum Angebot
Toxivet sorb Pulver für Hunde deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 13,95 € 93,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
Toxivet sorb Pulver für Hunde apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 13,95 € + 3,39 € Versand Gesamt 17,34 € → zum Angebot
Toxivet sorb Pulver für Hunde VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 13,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
Toxivet sorb Pulver für Hunde Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 13,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
Toxivet sorb Pulver für Hunde 150 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 38,00 € Versand kostenfrei Gesamt 38,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:57 Uhr.

cdVet ToxiVet sorb 150g Test

5/5
★★★★★ Wirkt, Besserung nach 14 Tg. sichtbar
Kat E Oktober 2019

Das Pulver hat meinem Hund geholfen, Medikamente im Krankheitsfall zu nehmen. Nach dem zweiten Gebrauch fielen mir fettige Schuppen auf, aber nach 14 Tagen verbesserte sich sein Fellwachstum. Es unterstützt die Medikamentenaufnahme und verhindert, dass sie nur über die Haut ausgeschieden werden. Deshalb empfehle ich es bei richtiger Anwendung gerne weiter.

5/5
★★★★★ Erfüllt seinen Zweck zu 100%!
sabrina September 2018

Dieses Produkt ist wirklich hilfreich für meinen Hund und meine Katze bei Magen-Darm-Problemen! Beide sind sehr empfindlich gegenüber Futter, was dazu führt, dass meine Katze erbrechen muss, wenn sie etwas nicht verträgt, und mein Hund gelegentlich Durchfall bekommt. Schon nach nur einer Gabe sehen wir eine Verbesserung. Ich kann es definitiv weiterempfehlen!.

1/5
★☆☆☆☆ Anderer Inhaltsstoff, kein Messlöffel, keine Kapseln
Kirstin R Juni 2024

Ich bin schockiert! Die Packung enthält nicht die versprochenen Himbeerblätter, sondern nur Bierhefe, Queckenwurzel und Zistrose. Zudem fehlt ein Messlöffel, nur eine allgemeine Dosierungsanleitung. Wie soll ich also die richtige Menge für meine 4,6kg Katze abmessen? Die Konsistenz des Pulvers entspricht auch nicht der Beschreibung von Kapseln.

Leider keine Empfehlung von mir. Schade!.

5/5
★★★★★ Gute Akzeptanz
Irina E November 2022

Meine alte empfindliche Chihuahua nimmt das problemlos mit den Futter gemischt. Seitdem keine Probleme mit Verdauung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Tierfutter-Supplement
Allgemeine Informationen
cdVet Naturprodukte GmbH
150 g
Anwendung
bei Stoffwechselerkrankungen
Pulver
Pferde
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram