cdVet MicroMineral Hund & Katze 150g Tierfutter-Supplement
-
Günstigster Preis
PZN-DE 02490244, Micromineral vet. (für Tiere) Inhalt: 150 g, Grundpreis:...
Artikel verfügbar
7,60 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 11,59 €
→ zum Angebot
-
Micromineral vet. 150 g Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,69 € + 3,49 € Versand Gesamt 11,18 € → zum Angebot
-
cdVet MicroMineral Hund & Katze 150g - Nahrungsergänzung für Haustiere mit Auf Lager 11,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,28 € → zum Angebot
-
cdVet MicroMineral Plus 150 g für Hunde, für: Hund lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 15,39 € + 4,49 € Versand Gesamt 19,88 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
muunchy
Angebotsinfo
2-3 Werktagen
10,89 €
Versand kostenfrei
Gesamt 10,89 €
→ zum Angebot
cdVet MicroMineral Hund & Katze 150g Test
MicroMineral wird sehr gut vertragen und lässt sich leicht ins Futter mischen. Sichtbare Verbesserungen bei Fell, Haut und allgemeinem Zustand. Sinnvolle Zusammensetzung als tägliche Mineralergänzung für Hund und Katze. Ergiebig, gleichbleibend hohe Qualität – klare Empfehlung.
Unser Hund profitiert von dem Mineralienzusatz in den Wassertabletten, da er viele Mineralstoffe verliert. Sein Wohlbefinden hat sich dadurch deutlich verbessert. Eine klare Empfehlung.
Messbecher fehlt beim Pulver — erscheint wohl erst mit Verbrauch. Verbesserungsvorschlag: kleinen Portionierlöffel außen an der Packung anbringen, damit sofort korrekt portioniert werden kann. Praktische Lösung für einfacheres Dosieren und bessere Benutzerfreundlichkeit.
Alles bestens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.