cdVet MicroMineral Hund & Katze 5000g Tierfutter-Supplement
-
Günstigster Preis
cdVet MicroMineral Hund & Katze 5000g - Nahrungsergänzung für Haustiere mit Auf Lager 61,75 € Versand kostenfrei Gesamt 61,75 € → zum Angebot
-
cdVet 4315, cdVet 5 kg Fit-BARF MicroMineral
Lieferzeit: 1-2 Tage
64,04 €
Versand kostenfrei
Gesamt 64,04 €
→ zum Angebot
-
cdVet MicroMineral Hund & Katze, 5.000 g
1 - 2 Werktage
65,49 €
Versand kostenfrei
Gesamt 65,49 €
→ zum Angebot
-
cdVet cdVet MicroMineral Hund & Katze, Nahrungsergänzungsmittel für: Katzen,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 75,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 80,90 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
muunchy
Angebotsinfo
2-3 Werktagen
71,69 €
Versand kostenfrei
Gesamt 71,69 €
→ zum Angebot
cdVet MicroMineral Hund & Katze 5000g Test
MicroMineral wird sehr gut vertragen und lässt sich unkompliziert ins Futter mischen. Haut, Fell und allgemeiner Zustand haben sich merklich verbessert. Gut zusammengestellte tägliche Mineralstoffergänzung für Hund und Katze, ergiebig und konstant von hoher Qualität. Klare Kaufempfehlung.
Ich finde, dass dieses Produkt ein unverzichtbarer Bestandteil der Fütterung unseres Hundequadro ist. Egal ob Welpe oder Senior, sie alle profitieren seit Jahren davon und wir sind rundum glücklich 🐶🐾.
Ich habe dieses Produkt für unsere Hunde gekauft und bin absolut begeistert. Das Abo-Angebot ist genial und spart mir Zeit. Die Lieferung erfolgt pünktlich zum gewünschten Termin. Sehr zufrieden!.
Messbecher fehlt; vermutlich erst sichtbar bei steigendem Pulververbrauch. Vorschlag: kleinen Messlöffel außen an der Pulverpackung befestigen, damit das Portionieren sofort möglich ist. Diese einfache Verpackungsänderung würde Handhabung und Benutzerfreundlichkeit deutlich verbessern.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.