cdVet Fit-BARF Algenkalk 250g Tierfutter-Supplement

Produkttyp: Tierfutter-Supplement Arzneimittel-Hersteller: cdVet Naturprodukte GmbH Menge in g: 250 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,80 €
Ø 6 €
5,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,80 €
Ø 6 €
5,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,95 €
ab 5,80 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FIT-BARF Algenkalk Pulver vet. 250 g ayvita FIT-BARF Algenkalk Pulver vet. 250 g ca. 1 - 3 Werktage 5,80 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,79 € → zum Angebot
• Fit-barf Algenkalk Pulver vet. 250 g medpex Fit-barf Algenkalk Pulver vet. 250 g Lieferbar in 1-2 Werktagen 6,17 € + 3,49 € Versand Gesamt 9,66 € → zum Angebot
• PZN-DE 04710017, cdVet Naturprodukte Fit-barf Algenkalk Pulver vet. 250 g, healthii PZN-DE 04710017, cdVet Naturprodukte Fit-barf Algenkalk Pulver vet. 250 g, Lieferung in 2-4 Werktagen 7,39 € + 2,90 € Versand Gesamt 10,29 € → zum Angebot
• PZN-DE 04710017, cdVet Naturprodukte Fit-barf Algenkalk Pulver veterinär 250 g, Apolux PZN-DE 04710017, cdVet Naturprodukte Fit-barf Algenkalk Pulver veterinär 250 g, verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 7,52 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,51 € → zum Angebot
Varianten: cdVet Fit-BARF Algenkalk
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.8 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
FIT-BARF Algenkalk Pulver vet. 250 g ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 5,80 € 23,20 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 9,79 € → zum Angebot
Fit-barf Algenkalk Pulver vet. 250 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 6,17 € 24,68 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 9,66 € → zum Angebot
PZN-DE 04710017, cdVet Naturprodukte Fit-barf Algenkalk Pulver vet. 250 g, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 7,39 € + 2,90 € Versand Gesamt 10,29 € → zum Angebot
PZN-DE 04710017, cdVet Naturprodukte Fit-barf Algenkalk Pulver veterinär 250 g, Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 7,52 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,51 € → zum Angebot
Fit-barf Algenkalk Pulver veterinär apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,55 € 30,20 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 11,54 € → zum Angebot
cdVet 4134, cdVet 250 g Fit-BARF Algenkalk vetena Vetena.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-2 Tage 8,23 € + 5,60 € Versand Gesamt 13,83 € → zum Angebot
PZN-DE 04710017, cdVet Naturprodukte Fit-Barf Algenkalk Vet 250 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,95 € + 4,74 € Versand Gesamt 13,69 € → zum Angebot
Fit-barf Algenkalk Pulver veterinär Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,95 € 35,80 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
Fit-barf Algenkalk Pulver veterinär deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 8,95 € 35,80 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
Fit-barf Algenkalk Pulver veterinär apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 8,95 € + 3,39 € Versand Gesamt 12,34 € → zum Angebot
Fit-barf Algenkalk Pulver veterinär VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 8,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
Fit-barf Algenkalk Pulver veterinär Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 8,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 12:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

cdVet Fit-BARF Algenkalk 250g Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast cdVet Fit-BARF Algenkalk 250g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tierfutter-Supplement
Allgemeine Informationen
cdVet Naturprodukte GmbH
250 g
Anwendung
Energie- & Nährstoffzufuhr
Pulver
neutralisiert Phosphorüberschuss im rohen Fleisch
Hunde, Katzen
Inhaltsstoffe
Algenkalk
Calcium
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram