Caudalie Vinoclean Cleansing Almond Milk (200ml) Make-up-Entferner
Produkttyp: Make-up-Entferner - Reinigungsmilch
Wirkung: reinigende Wirkung
Anwendungsgebiete: bei Hautreizungen - bei feuchtigkeitsarmer Haut - zum Schutz vor negativen Umwelteinflüssen
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7%
ab
15,99 €
Menge in ml
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Caudalie 16930474, Caudalie Vinoclean Cleansing Almond Milk 200 ml, Grundpreis: auf Lager 15,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
-
Caudalie Vinoclean Cleansing Almond Milk 200 ml G0022660633
16,35 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 21,25 €
→ zum Angebot
-
CAUDALIE Vinoclean Mandel Reinigungsmilch 2-3 Tage 16,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 20,60 € → zum Angebot
-
Caudalie Körperpflegemittel vinoclean lait amande 200ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 29,86 € Versand kostenfrei Gesamt 29,86 € → zum Angebot
Varianten:
Caudalie Vinoclean Cleansing Almond Milk
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
niche-beauty
Angebotsinfo
ca. 1-3 Werktage
17,00 €
85 € / l
+ 4,95 € Versand
Gesamt 21,95 €
→ zum Angebot
Dress for Less
Angebotsinfo
22,48 €
Versand kostenfrei
Gesamt 22,48 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:28 Uhr.
Caudalie Vinoclean Cleansing Almond Milk (200ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Caudalie Vinoclean Cleansing Almond Milk (200ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anwendungsgebiete
bei Hautreizungen, bei feuchtigkeitsarmer Haut, zum Schutz vor negativen Umwelteinflüssen
Hauttyp
alle Hauttypen
Produkttyp
Make-up-Entferner, Reinigungsmilch
Zielgruppe
Damen, Damen und Herren, Herren
Das ist mir wichtig
mineralölfrei, parabenfrei, phthalatfrei, vegetarisch
Hautpartien
Augen, Gesicht
Pflegetyp
Reinigung
Eigenschaften
Allergeninformationen
hypoallergen
Textur
Milch
Verpackungsart
Pumpspender
Wirkung
reinigende Wirkung
Inhaltsstoffe
Kornblume, Mandelmilch
Maße & Gewicht
Menge in ml
200 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Gesichtspflege Reinigung im Test 2026
Alles rund um Hyaluron Gesichtscreme
Was zeichnet Gesichtspflege mineralölfrei aus?
Unsere Einschätzung zu Gesichtspflege parabenfrei
Die besten Tipps zu Gesichtspflegeprodukte für Herren
Beste Gesichtspflege Unisex im Überblick
Gesichtspflege für alle Hauttypen unter der Lupe
Reinigungsmilch im Test 2026
Beliebte Themen