Catit PIXI Kühlakku 2 Stück Futterautomat-Kühlakku

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Futterautomat-Kühlakku Besonderheiten: kühlend kombinierbar mit: Catit Pixi 6-Meal Futterautomat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
11,09 €
Ø 11 €
8,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,48 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
11,09 €
Ø 11 €
8,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,48 €
ab 11,09 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Catit 43755, Catit Pixi Kühlakku für 6-Meal Feeder - 2er Pack meintierdiscount Catit 43755, Catit Pixi Kühlakku für 6-Meal Feeder - 2er Pack Lieferfrist: 2-4 Werktage 11,09 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,08 € → zum Angebot
• Catit CA Pixi Kühlakku f. 6-Meal Feeder, 2 Stück, blau Amazon Catit CA Pixi Kühlakku f. 6-Meal Feeder, 2 Stück, blau Auf Lager 12,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,48 € → zum Angebot
• Catit Futternapf Pixi Kühlakku für 6-Meal Feeder - 2er Pack Otto Catit Futternapf Pixi Kühlakku für 6-Meal Feeder - 2er Pack lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 13,19 € + 4,49 € Versand Gesamt 17,68 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.09 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Catit 43755, Catit Pixi Kühlakku für 6-Meal Feeder - 2er Pack ✓ Bester Preis meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-4 Werktage 11,09 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,08 € → zum Angebot
Catit H43755, Catit Pixi Ice Pack Set of 2 pcs f/H43754 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 11,56 € + 2,99 € Versand Gesamt 14,55 € → zum Angebot
Catit CA Pixi Kühlakku f. 6-Meal Feeder, 2 Stück, blau Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 12,49 € 6.24 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 16,48 € → zum Angebot
Catit CA Pixi Kühlakku f. 6-Meal Feeder, 2 Stück, blau Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,49 € 6.24 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 16,48 € → zum Angebot
Cat-it Kühlpacks Weiß Für Pixi-futterspender ManoMano Angebotsinfo 7 bis 9 Werktage 12,63 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,62 € → zum Angebot
Catit Futternapf Pixi Kühlakku für 6-Meal Feeder - 2er Pack Otto MeinTierdiscount (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 13,19 € + 4,49 € Versand Gesamt 17,68 € → zum Angebot
Catit 785.0331, Catit Pixi (785.0331) Blau Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 13,48 € + 3,00 € Versand Gesamt 16,48 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:19 Uhr.

Catit PIXI Kühlakku 2 Stück Test

3/5
★★★☆☆ Wölben sich manchmal
Petra Januar 2023

Manchmal können die Ersatzakkus im Gefrierschrank ungewollt gewölbt werden, unabhängig davon, wie sie platziert sind. Einige bleiben unbeschadet liegen, während andere Beulen bekommen. Es kann frustrierend sein, wenn sie nicht mehr in den Catit passen und zunächst aufgetaut und erneut eingefroren werden müssen.

Die mitgelieferten Batterien sind jedoch unproblematisch. Trotz gelegentlicher Schwierigkeiten behalte ich sie und vergebe daher drei Sterne. Ein ärgerlicher, aber verkraftbarer Vorfall - die Montageprobleme sind wohl dem Montag geschuldet.

5/5
★★★★★ Passen perfekt
William H Oktober 2025

Funktionieren wie sie sollen und passen perfekt in den automaten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Originales Produkt-passgenau
sabsa September 2025

Der Artikel ist ein Original und von daher passgenau. Im Sommer ist es praktisch, um die Kühlkette nicht zu unterbrechen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hält was es verspricht
Seyit E September 2025

Hält sehr lange kühl. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
Futterautomat-Kühlakku
Ausstattung
kühlend
Eigenschaften
Catit Pixi 6-Meal Futterautomat
Maße & Gewicht
28,5 x 14,5 x 1,5 cm
230 g
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram