Casio G-Shock DW-6900HH-5ER Digitaluhr

Produkttyp: Digitaluhr - Herrenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Resin
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
129,95 €
Ø 145 €
129,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 181,41 €
Armband
Resin
Armbandfarbe
goldfarbengraurotschwarz
Gehäusefarbe
graurotschwarz
Zifferblattfarbe
buntgelbgoldfarbenschwarzweiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
129,95 €
Ø 145 €
129,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 181,41 €
ab 129,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 129,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis G-SHOCK DW-6900HH-5ER Uhr brown Gr. Uni Blue Tomato G-SHOCK DW-6900HH-5ER Uhr brown Gr. Uni 3-5 Werktage 129,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 133,85 € → zum Angebot
• Casio G-Shock X Hardies NYC DW-6900HH-5ER Amazon Marketplace Casio G-Shock X Hardies NYC DW-6900HH-5ER Auf Lager 179,00 € + 17,00 € Versand Gesamt 196,00 € → zum Angebot
• Casio X Hardies NYC G-Shock Limited Edition - Braun Kaufland Casio X Hardies NYC G-Shock Limited Edition - Braun 6-8 Werktage 181,41 € Versand kostenfrei Gesamt 181,41 € → zum Angebot
Varianten: Casio G-Shock (DW-6900)
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
129.95 €
Ø 1 Mon.
145 €
Tiefstpreis
130 €
Preisalarm aktivieren
G-SHOCK DW-6900HH-5ER Uhr brown Gr. Uni ✓ Bester Preis Blue Tomato Angebotsinfo 3-5 Werktage 129,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 133,85 € → zum Angebot
Casio G-Shock X Hardies NYC DW-6900HH-5ER Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 179,00 € + 17,00 € Versand Gesamt 196,00 € → zum Angebot
Casio X Hardies NYC G-Shock Limited Edition - Braun Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 181,41 € Versand kostenfrei Gesamt 181,41 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:38 Uhr.

Casio G-Shock DW-6900HH-5ER Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Casio G-Shock DW-6900HH-5ER? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Digitaluhr, Herrenuhr, Quarzuhr
Quarz
Casio G-Shock
Anzeige
digital
12-/24-Stunden-Format
beleuchtete Anzeige
Armband
braun
Resin
Ausstattung
Alarm, Kalender, Stoppfunktion, Tagesalarm
Eigenschaften
bis 20 bar
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
Gehäuse
16,3 mm
50 x 53,2 mm
Resin
braun
Uhrenglas
Mineralglas
Ziffernblatt
braun

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram