Tissot Le Locle Lady T006.207.22.096.01 Analoguhr
Produkttyp: Analoguhr - Automatikuhr - Damenuhr
Uhrwerk: Automatik - mechanisch
Gehäusematerial: Edelstahl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4%
ab
925,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Tissot LE LOCLE Automatik, 29mm, bis zu 48 Stunden Gangreserve, Gold Damenuhr
1-3 Tage
925,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 925,00 €
→ zum Angebot
-
Tissot T0062072209601 Herrenuhr Le Locle Automatik 29mm 3ATM
925,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 925,00 €
→ zum Angebot
-
Tissot T0062072209601 Damenuhr Le Locle Automatik 29 mm Bicolor/Grün
sofort lieferbar (1-2 Werktage)
945,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 945,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
Tissot Le Locle Lady T006.207
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 07:03 Uhr.
Tissot Le Locle Lady T006.207.22.096.01 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Tissot Le Locle Lady T006.207.22.096.01? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Analoguhr, Automatikuhr, Damenuhr
Uhrwerk
Automatik, mechanisch
Anzeige
analog
Anzeigetyp
Datumsanzeige
Armband
Armbandfarbe
goldfarben, silber
Armbandmaterial
Edelstahl
Eigenschaften
Wasserdichtigkeit
bis 3 bar
Energiemerkmale
Stromversorgung
ohne Batterie
Gehäuse
Gehäusematerial
Edelstahl
Gehäusefarbe
goldfarben, silber
Gehäusedurchmesser
29 mm
Uhrenglas
Uhrenglas-Eigenschaften
kratzfest
Uhrenglas
Saphirglas
Verschluss
Verschlussart
Butterfly-Faltschließe
Ziffernblatt
Zifferblattfarbe
grün
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Worauf es bei Armbanduhren mechanisch ankommt
Diese Armbanduhren ohne Batterie lohnen sich 2026
Diese Armbanduhren Butterfly-Faltschließe lohnen sich 2026
Herren Analoguhren im Preis-Leistungs-Check 2026
Entdecke beliebte Armbanduhren Edelstahl-Modelle
Faktencheck: Armbanduhren 750 bis 1000 Euro
Tipps & Tricks rund um Analog-Armbanduhren
Armbanduhren grün einfach erklärt
Beliebte Themen