Casio Edifice EFB-710D-2AVUEF Analoguhr
Produkttyp: Analoguhr - Chronograph - Herrenuhr - Quarzuhr
Uhrwerk: Quarz
Gehäusematerial: Edelstahl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
93,71 €
Zifferblattfarbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Casio Watch EFB-710D-2AVUEF Auf Lager 93,71 € + 14,99 € Versand Gesamt 108,70 € → zum Angebot
-
Casio EFB-710D-2AVUEF-OS, Casio Efb-710d-2avuef Watch Blau Mann Blue
8-10 Werktage
97,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 103,98 €
→ zum Angebot
-
CASIO Chronograph Casio Edifice Chronograph Herrenuhr EFB-710D-2AVUEF lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 128,44 € Versand kostenfrei Gesamt 128,44 € → zum Angebot
-
Edifice Chonograph Saphir
Versandfertig innerhalb von 24 Std.
135,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 135,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
Casio Edifice EFB-710
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 09:28 Uhr.
Casio Edifice EFB-710D-2AVUEF Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Casio Edifice EFB-710D-2AVUEF? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Casio Armbanduhren
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Analoguhr, Chronograph, Herrenuhr, Quarzuhr
Uhrwerk
Quarz
Anzeige
analog
Anzeigetyp
Datumsanzeige
Armband
Armbandfarbe
silber
Armbandmaterial
Edelstahl
Ausstattung
Funktionen
Stoppfunktion
Eigenschaften
Wasserdichtigkeit
bis 10 bar
Energiemerkmale
Stromversorgung
Batteriebetrieb
Gehäuse
Gehäusehöhe
10,5 mm
Gehäusegröße
48 x 41 mm
Gehäusematerial
Edelstahl
Gehäusefarbe
silber
Gehäuseboden-Eigenschaft
verschraubt
Uhrenglas
Saphirglas
Verschluss
Verschlussart
Sicherheitsfaltschließe
Ziffernblatt
Zifferblattfarbe
blau
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Jetzt mehr über Uhren mit Edelstahlarmband erfahren
Unsere Favoriten: Armbanduhr mit silbernem Armband
Darum lohnt sich Armbanduhren mit Stoppfunktion
Armbanduhren wasserdicht im Vergleich
Was steckt hinter Armbanduhren silber? Jetzt lesen
Alle Herren Quarzuhren entdecken
Diese Armbanduhren Edelstahl solltest du kennen
Beliebte Armbanduhren bis 100 Euro im Jahr 2026
Beliebte Themen