Armani Exchange Hampton AX7101 Analoguhr
-
Günstigster Preis
Emporio Armani Herren Analog Quarz Uhr mit Edelstahl Armband AX7101 Auf Lager 156,49 € Versand kostenfrei Gesamt 156,49 € → zum Angebot
-
Armani Exchange Herrenuhr AX7101 - schwarz
1-3 Werktage
179,25 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 183,24 €
→ zum Angebot
-
Armani Exchange Herrenuhr AX7101 Edelstahl 87101681
191,20 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 196,19 €
→ zum Angebot
-
ARMANI EXCHANGE Quarzuhr AX7101, (Set, 2-tlg., mit Armband), Armbanduhr,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 212,71 € + 4,95 € Versand Gesamt 217,66 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Armani Exchange Hampton AX7101 Test
Die Lieferung war schnell und das Preis-Leistungs-Verhältnis ist gut. Mein Mann mag die Uhr und ich würde sie weiterempfehlen. Sie war etwas groß für ihn, aber wir konnten sie innerhalb von 10 Minuten in einem Fachgeschäft für Uhren anpassen lassen. Ich war auf alles vorbereitet ;).
Meine Frau hatte nach einer größeren Uhr gesucht und fand in den Herrenuhren ihr Glück. Sie war sofort begeistert und trägt sie fast täglich. Das Tragegefühl ist äußerst angenehm und die Uhr ist angenehm leicht. Wir können sie uneingeschränkt empfehlen und würden sie jederzeit wieder kaufen.
Eine ansprechende Uhr mit solidem und edlem Design. Leider war sie am Handgelenk meines Sohnes zu klobig. Daher habe ich sie zurückgeschickt.
An einem Männerhandgelenk jedoch gut tragbar und stilvoll. Empfehlenswert für Herren, die eine hochwertige Uhr suchen.
Elegante Herrenuhr mit stilvollem Farbmix. Diese Uhr war ein gelungenes Weihnachtsgeschenk für unseren Sohn. Nach dem Entfernen von 2 Gliedern beim Uhrmacher ist sie nun ein täglicher Blickfang.
Ich habe meinem Mann die Uhr geschenkt und er ist total begeistert! Er trägt sie ständig, da sie sowohl schick aussieht als auch äußerst bequem ist. Diese Uhr kann ich nur empfehlen!.
Die Uhr ist einfach fantastisch! Natürlich handelt es sich nicht um eine Rolex, doch sie wirkt äußerst elegant und hochwertig. Die Verpackung schützt das Glas und Armband mit einer speziellen Folie, was Kratzer verhindert. Der Verschluss ist stabil, wie man es von jeder guten Uhr erwartet. Eine großartige Wahl für alle, die Stil und Qualität schätzen!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen