CasaFan Eco Airscrew 152 BN-GW Deckenventilator chrom

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessung und technische Daten 220-240 Volt ~ 50 Hertz Durchmesser:
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
476,94 €
Ø 517 €
476,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 699,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
476,94 €
Ø 517 €
476,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 699,00 €
ab 476,94 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 476,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CasaFan 315220, CasaFan ECO AIRSCREW 152 BN-GW Deckenventilator 28W (Ø x H)... Voelkner CasaFan 315220, CasaFan ECO AIRSCREW 152 BN-GW Deckenventilator 28W (Ø x H)... Lieferzeit 4-6 Werktage 476,94 € Versand kostenfrei Gesamt 476,94 € → zum Angebot
• CasaFan ECO AIRSCREW Deckenventilator, Energiesparender Ventilator mit Amazon Marketplace CasaFan ECO AIRSCREW Deckenventilator, Energiesparender Ventilator mit 579,00 € Versand kostenfrei Gesamt 579,00 € → zum Angebot
• CasaFan Deckenventilator Energiespar Deckenventilator Eco Airscrew BN-GW Otto CasaFan Deckenventilator Energiespar Deckenventilator Eco Airscrew BN-GW lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 628,99 € Versand kostenfrei Gesamt 628,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
476.94 €
Ø 1 Mon.
517 €
Tiefstpreis
477 €
Preisalarm aktivieren
CasaFan 315220, CasaFan ECO AIRSCREW 152 BN-GW Deckenventilator 28W (Ø x H) 1520mm x ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-6 Werktage 476,94 € Versand kostenfrei Gesamt 476,94 € → zum Angebot
CasaFan 315220, CasaFan Eco Airscrew 152 BN-GW klimalex KlimaLex.de Angebotsinfo Sofort lieferbar. 549,99 € + 12,90 € Versand Gesamt 562,89 € → zum Angebot
CasaFan ECO AIRSCREW Deckenventilator, Energiesparender Ventilator mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 579,00 € Versand kostenfrei Gesamt 579,00 € → zum Angebot
CasaFan Deckenventilator Energiespar Deckenventilator Eco Airscrew BN-GW Otto creoven (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 628,99 € Versand kostenfrei Gesamt 628,99 € → zum Angebot
Eco Airscew 152, Ventilator aus Chrom und Grau ohne Licht, CasaFan METRO Angebotsinfo 3-4 Werktage 628,99 € Versand kostenfrei Gesamt 628,99 € → zum Angebot
CASAFAN Energiespar Deckenventilator mit Fernbedienung Eco Airscrew 152 cm Chrom - OBI Angebotsinfo 3 Tage 628,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 635,89 € → zum Angebot
Deckenventilator Eco Airscrew 152 cm chrom Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 629,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 633,99 € → zum Angebot
CASAFAN 315220, CasaFan ECO AIRSCREW 152 BN-GW Deckenventilator 28 W (Ø x H) 1520 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 4 bis 5 Tage 635,00 € Versand kostenfrei Gesamt 635,00 € → zum Angebot
Energiespar Deckenventilator Eco Airscrew Bn-gw ManoMano Angebotsinfo 4 bis 5 Werktage 654,00 € Versand kostenfrei Gesamt 654,00 € → zum Angebot
CasaFan 315220, CasaFan Eco Airscrew (315220) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 699,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 05:50 Uhr.

CasaFan Eco Airscrew 152 BN-GW Deckenventilator chrom Test

5/5
★★★★★ Schön, edel, lautlos
Uwe L April 2022

Dieser Ventilator überzeugt mit edlem Design und hochwertiger Verarbeitung. Kein Kratzer an den Edelstahl- und Holzteilen. Selbst auf höchster Stufe ist er geräuscharm, nur leichte Windgeräusche sind wahrnehmbar. Die Montage war einfach, jedoch könnte die Anleitung verbessert werden.

Definitiv empfehlenswert, man erhält genau das, was man für den Preis erwartet. Ein Designerstück für die eigenen vier Wände.

5/5
★★★★★ Energiespar Deckenvenlilator
Hedwig L Juni 2025

Der Deckenventilator ist absolute Spitze. Designe und Funktionalität echt super. Würde ich, trotz des hohen Preises, sofort wieder kaufen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schöner leiser Deckenventilator.
BosperBosper Februar 2025

Sehr gut verbreiteter und im Betrieb nicht zu hören. Aufbau auch ohne Vorkenntnisse mit Handwerklichen Geschick zu machen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schöner Ventilator
siglico Juli 2019

Einfach zu montieren, funktionell und sieht auch gut aus. Passt gut zu einer modernen Wohneinrichtung mit schwarzem Ledersofa. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

CasaFan Ventilatoren

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram