CasaFan Black Magic Deckenventilator

Produkttyp: Deckenventilator Features: Rechts-/ Linkslauf Leistung: 56 Watt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
189,00 €
Ø 196 €
189,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 274,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
189,00 €
Ø 196 €
189,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 274,00 €
ab 189,00 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 189,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CasaFan 513297, CasaFan Black Magic Deckenventilator 56W (Ø x H) 132cm x 335mm Voelkner CasaFan 513297, CasaFan Black Magic Deckenventilator 56W (Ø x H) 132cm x 335mm Lieferzeit 6-8 Werktage 189,00 € Versand kostenfrei Gesamt 189,00 € → zum Angebot
• CasaFan Black Magic Deckenventilator (Ø x H) 132cm x 335mm Flügelfarbe:... Amazon Marketplace CasaFan Black Magic Deckenventilator (Ø x H) 132cm x 335mm Flügelfarbe:... Auf Lager 198,00 € Versand kostenfrei Gesamt 198,00 € → zum Angebot
• CASAFAN 513297, CasaFan Black Magic Deckenventilator 56 W (Ø x H) 132 cm x 335... Conrad CASAFAN 513297, CasaFan Black Magic Deckenventilator 56 W (Ø x H) 132 cm x 335... Lieferzeit 4 bis 5 Tage 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
189 €
Ø 1 Mon.
196 €
Tiefstpreis
189 €
Preisalarm aktivieren
CasaFan 513297, CasaFan Black Magic Deckenventilator 56W (Ø x H) 132cm x 335mm ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 189,00 € Versand kostenfrei Gesamt 189,00 € → zum Angebot
CasaFan Black Magic Deckenventilator (Ø x H) 132cm x 335mm Flügelfarbe: Schwarz, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 198,00 € Versand kostenfrei Gesamt 198,00 € → zum Angebot
CASAFAN 513297, CasaFan Black Magic Deckenventilator 56 W (Ø x H) 132 cm x 335 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 4 bis 5 Tage 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
Black Magic 132, Ventilator ohne Licht, CasaFan METRO Angebotsinfo 3-4 Werktage 200,50 € Versand kostenfrei Gesamt 200,50 € → zum Angebot
CASAFAN Deckenventilator mit Zugschnur Black Magic 132 cm OBI Angebotsinfo 3 Tage 200,50 € + 6,90 € Versand Gesamt 207,40 € → zum Angebot
CasaFan 513297, CasaFan Black Magic ohne Leuchte Deckenventilator Experte Deckenventilator-Experte Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-3 Tage 219,00 € Versand kostenfrei Gesamt 219,00 € → zum Angebot
CasaFan 513297, CasaFan Deckenventilator Black Magic ohne Leuchte klimalex KlimaLex.de Angebotsinfo Sofort lieferbar. 219,99 € + 9,90 € Versand Gesamt 229,89 € → zum Angebot
CasaFan 513297, CasaFan Black Magic (30.90 dB) (513297) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 229,61 € Versand kostenfrei Gesamt 229,61 € → zum Angebot
Deckenventilator BLACK MAGIC, schwarz/messing Ø 132 cm leise Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 5 Werktage 249,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 253,99 € → zum Angebot
Deckenventilator Black Magic 132 Cm Mit Zugkette ManoMano Angebotsinfo 4 bis 5 Werktage 274,00 € Versand kostenfrei Gesamt 274,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:34 Uhr.

CasaFan Black Magic Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast CasaFan Black Magic? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

CasaFan Ventilatoren

Allgemeine Daten
messing
Fernbedienung
CasaFan
Deckenventilator
CasaFan Black Magic
Ausstattung
Rechts-/ Linkslauf
5
Eigenschaften
Fernbedienung
mit Deckenstange
Maße & Gewicht
6,6 kg
132 cm
21 cm
Technische Daten
3
Umluftbetrieb
56 Watt
180 Umdrehungen/Minute
180 U/Min

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram