Carl Schmidt Sohn Xanten Mini Topf 10 cm petrol Bratentopf
-
Günstigster Preis
CS KOCHSYSTEME, XANTEN Minitopf 13x10cm petrol, Gusseisen emailliert,...
5-8 Werktage
13,90 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 20,89 €
→ zum Angebot
-
Carl Schmidt Sohn Fleischtopf Xanten, Gusseisen, Ø 10 cm, Induktion lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 18,09 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,04 € → zum Angebot
-
Carl Schmidt Sohn Fleischtopf "Xanten" Gusseisen
1 Woche
18,09 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 24,04 €
→ zum Angebot
-
Carl Schmidt Sohn 076023 XANTEN Minitopf, Gusseisen, 10 centimeters
Auf Lager
20,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 20,95 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Carl Schmidt Sohn Xanten Mini Topf 10 cm petrol Test
Die angegebenen Produktmaße sind nicht korrekt. Diameter beträgt 10cm anstelle von erwarteten 13cm. Topfhöhe beträgt 5cm anstelle von angegebenen 10cm. Trotzdem behalte ich ihn, da er mir gefällt. 😊.
Unsere Bestellung von 4 Töpfen hat uns echt überzeugt! Sie sehen nicht nur gut aus, sondern sind auch vielseitig einsetzbar. Der günstige Preis und die schnelle Lieferung haben uns beeindruckt. Der Händler ist wirklich top!.
Die Größe des Töpfchens entsprach nicht meinen Erwartungen, doch der Umtausch verlief reibungslos. Lobenswert! Die Verarbeitung des Topfes war hervorragend und entsprach der Beschreibung. Hätte er nur etwas größer sein können, hätte ich ihn gerne behalten.
Die Produktbeschreibung irreführend, tatsächlicher Durchmesser nur 10cm. Hochwertiger Puppenkochtopf, nicht 13cm wie angegeben. Messung von Griffen, nicht Topfdurchmesser. Qualität und Farbe überzeugen dennoch.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen