Le Creuset Sauteuse Signature 24 cm kirschrot

Produkttyp: Sauteuse Geeignete Herdarten: Backofen - Elektroherd - Gasherd - Glaskeramikkochfeld Durchmesser: 24 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
199,00 €
Ø 199 €
199,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
199,00 €
Ø 199 €
199,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,00 €
ab 199,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 199,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Le Creuset Sauteuse Gusseisen 3,4L kirschrot derhobbykoch Le Creuset Sauteuse Gusseisen 3,4L kirschrot 1-3 Tage 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
• Le Creuset Sauteuse Backofen, emaillierter Gusseisen, 3,5 l, Kirschrot Amazon Marketplace Le Creuset Sauteuse Backofen, emaillierter Gusseisen, 3,5 l, Kirschrot 209,30 € Versand kostenfrei Gesamt 209,30 € → zum Angebot
• LE CREUSET Bräter Sauteuse Signature rund kirschrot 24cm, Emailliertes... Otto LE CREUSET Bräter Sauteuse Signature rund kirschrot 24cm, Emailliertes... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 209,30 € Versand kostenfrei Gesamt 209,30 € → zum Angebot
• Le Creuset Sauteuse Signature 24 cm Kirschrot Bleywaren Le Creuset Sauteuse Signature 24 cm Kirschrot Lieferung in 11-13 Werktagen 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
Varianten: Le Creuset Sauteuse Signature 24 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
199 €
Ø 1 Mon.
199 €
Tiefstpreis
199 €
Preisalarm aktivieren
Le Creuset Sauteuse Gusseisen 3,4L kirschrot ✓ Bester Preis derhobbykoch Angebotsinfo 1-3 Tage 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
LE CREUSET Bräter Sauteuse Signature rund kirschrot 24cm, Emailliertes Gusseisen Otto Tischideen & Ambiente (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 209,30 € Versand kostenfrei Gesamt 209,30 € → zum Angebot
Le Creuset Sauteuse Backofen, emaillierter Gusseisen, 3,5 l, Kirschrot Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 209,30 € Versand kostenfrei Gesamt 209,30 € → zum Angebot
Le Creuset Sauteuse Signature 24 cm Kirschrot Bleywaren Angebotsinfo Lieferung in 11-13 Werktagen 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 20:32 Uhr.

Le Creuset Sauteuse Signature 24 cm kirschrot Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Le Creuset Sauteuse Signature 24 cm kirschrot? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rot
Backofen, Elektroherd, Gasherd, Glaskeramikkochfeld
Sauteuse
Eigenschaften
lange Wärmespeicherung, spülmaschinengeeignet
rund
Stahlemaille
Maße & Gewicht
24 cm
3,2 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram