Carhartt Canvas Detroit Jacket (106208) black Damen-Übergangsjacke

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Jahreszeit: Frühling/Herbst Muster: kariert
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
69,99 €
Ø 74 €
69,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
69,99 €
Ø 74 €
69,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,90 €
ab 69,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Carhartt 106208-N04-S007, Carhartt Iconic Crawford Detroit Damen Jacke Schwarz... FC-Moto Carhartt 106208-N04-S007, Carhartt Iconic Crawford Detroit Damen Jacke Schwarz... versandfertig in 2-3 Werktage 69,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 74,98 € → zum Angebot
• Carhartt Damen Arbeitsjacke Relaxed Fit Canvas Detroit, Farbe:black, Größe:XL Amazon Marketplace Carhartt Damen Arbeitsjacke Relaxed Fit Canvas Detroit, Farbe:black, Größe:XL Auf Lager 78,09 € Versand kostenfrei Gesamt 78,09 € → zum Angebot
• Carhartt Kurzjacke Detroit Canvas 106208 Kragen mit Cordbesatz, fünf Taschen Otto Carhartt Kurzjacke Detroit Canvas 106208 Kragen mit Cordbesatz, fünf Taschen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,39 € Versand kostenfrei Gesamt 79,39 € → zum Angebot
• Carhartt Relaxed Fit Canvas Detroit Jacket 106208 - black - XS norsgaad.de Carhartt Relaxed Fit Canvas Detroit Jacket 106208 - black - XS 1 Werktage 88,90 € Versand kostenfrei Gesamt 88,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.99 €
Ø 1 Mon.
74 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XL
Carhartt 106208-N04-S007, Carhartt Iconic Crawford Detroit Damen Jacke Schwarz female ✓ Bester Preis Größe: XL FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 69,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 74,98 € → zum Angebot
Carhartt Damen Arbeitsjacke Relaxed Fit Canvas Detroit, Farbe:black, Größe:XL Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 78,09 € Versand kostenfrei Gesamt 78,09 € → zum Angebot
Carhartt Kurzjacke Detroit Canvas 106208 Kragen mit Cordbesatz, fünf Taschen Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,39 € Versand kostenfrei Gesamt 79,39 € → zum Angebot
Carhartt Relaxed Fit Canvas Detroit Jacket 106208 - black - XS norsgaad.de Angebotsinfo 1 Werktage 88,90 € 88,90 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 88,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:50 Uhr.

Carhartt Canvas Detroit Jacket (106208) black Test

5/5
★★★★★ Ich liebe die Jacke
Helena P Februar 2025

Ich trage diese Jacke fast täglich – super Sitz, angenehmer Stoff und tolle Farbe. Sie ist stylisch, alltagstauglich und bringt ständig Komplimente. Qualität und Passform überzeugen so sehr, dass meine Freundin sich sofort auch eine bestellt hat.

5/5
★★★★★ Neue Lieblingsjacke
JenniferJennifer April 2024

Endlich die ideale Jacke: locker sitzend, viele Taschen außen und innen und hochwertig verarbeitet. Größe M bei 65 kg und 172 cm — sitzt perfekt und entspricht meiner gewohnten Größe. Sehr zufrieden mit Passform und Qualität.

5/5
★★★★★ Tolle Anbieter, tolles Produkt
Elli April 2024

Die Jacke ist wunderschön und genauso wie auf den Bildern. Die Lieferung verlief reibungslos, der Artikel entspricht voll der Beschreibung. Ich trage Größe M — sitzt perfekt. Sehr gute Verarbeitung, bin rundum begeistert.

5/5
★★★★★ Super Jacke
Amazon Kunde Dezember 2024

Ich liebe diese Jacke. Sie ist nicht nur mega stylisch, sondern auch funktional. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Frühling/Herbst
kariert
Baumwolle
Damen-Übergangsjacke
Brusttasche, Fronttaschen, Innentasche, Seitentaschen
nicht bleichen, nicht chemisch reinigen, waschmaschinengeeignet
mit Reißverschluss
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram