Navahoo Steppmantel Der Wahnsinn schwarz black Wintermantel

★★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Jahreszeiten: Herbst/Winter - Winter Kragen: mit Kordelzug
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
99,95 €
Ø 100 €
99,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
99,95 €
Ø 100 €
99,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,95 €
ab 99,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Navahoo Damen Wintermantel warmer Steppmantel mit Taillenzugband Der Wahnsinn 14 Amazon Marketplace Navahoo Damen Wintermantel warmer Steppmantel mit Taillenzugband Der Wahnsinn 14 Auf Lager 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
• Steppmantel mit Taillenkordeln "Der Wahnsinn 14" Black M YOUMODO.shop - International-Trend GmbH Steppmantel mit Taillenkordeln "Der Wahnsinn 14" Black M Lieferfrist ca. 1-3 Werktage 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
• Navahoo Wintermantel Der Wahnsinn 14 Damen Steppmantel mit Taillenzugband Otto Navahoo Wintermantel Der Wahnsinn 14 Damen Steppmantel mit Taillenzugband lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 129,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 134,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
99.95 €
Ø 1 Mon.
100 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
38,M
Navahoo Damen Wintermantel warmer Steppmantel mit Taillenzugband Der Wahnsinn 14 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
Steppmantel mit Taillenkordeln "Der Wahnsinn 14" Black M YOUMODO.shop - International-Trend GmbH Angebotsinfo Lieferfrist ca. 1-3 Werktage 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
Navahoo Wintermantel Der Wahnsinn 14 Damen Steppmantel mit Taillenzugband Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 129,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 134,90 € → zum Angebot
Wintermantel NAVAHOO "Der Wahnsinn 14", Damen, Gr. M (38), schwarz, Obermaterial: Größe: 38,M BAUR Angebotsinfo 129,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 135,90 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 07:26 Uhr.

Navahoo Steppmantel Der Wahnsinn schwarz black Test

5/5
★★★★★ Gute Qualität sehr schönes Aussehen
Helene April 2025

Hervorragender Mantel mit exzellenter Passform und hochwertiger Optik. Qualität und Verarbeitung überzeugen mich besonders. Angenehm leicht zu tragen, trotzdem robust. Stilvoll und langlebig — klare Kaufempfehlung, Daumen hoch für dieses hochwertig verarbeitete Modell.

5/5
★★★★★ Eine gute Wahl
von Barbara P. November 2025

Ein sehr angenehmer Mantel, der hervorragend warmhält. Nach einer Bestellung in zwei Größen war die Größe 44 perfekt, ideal für meinen dicken Winterpullover. Dank Navahoo kann ich mich nun auf warme und komfortable Wintertage freuen!.

5/5
★★★★★ Angenehm,warm
von Julia P. Dezember 2024

Die optimale Jacke, die ich jemals besessen habe! Sie hält warm und ist sowohl wasser- als auch winddicht. Sehr angenehm und gemütlich. Einfach die stilvollste Jacke, die ich je getragen habe!.

5/5
★★★★★ Wintermantel
von Antonie K. Dezember 2024

Ein echter Glücksgriff! Dieser schwarze, leichte Mantel bietet außergewöhnlichen Komfort. Der hervorragende Schnitt und die ideale Länge überzeugen, ebenso wie die hochwertige Verarbeitung. Mit zwei praktischen Innentaschen ergänzt er das Gesamtbild perfekt. Ich bin rundum zufrieden mit diesem Mantel!.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
schwarz
Herbst/Winter, Winter
mit Kordelzug
Polyester
Wintermantel
mit Reißverschluss
wasserabweisend
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram