Canina Knoblauch Tabletten für Hunde 45 Stück Tierfutter-Supplement

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Tierfutter-Supplement Arzneimittel-Hersteller: Canina pharma GmbH Menge in g: 180 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,38 €
Ø 7 €
7,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,38 €
Ø 7 €
7,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,99 €
ab 7,38 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CANINA Knoblauch Tabletten f.Hunde 45 St ayvita CANINA Knoblauch Tabletten f.Hunde 45 St ca. 1 - 3 Werktage 7,38 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,37 € → zum Angebot
• Canina Knoblauch Tabletten f.Hunde 45 St medpex Canina Knoblauch Tabletten f.Hunde 45 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,51 € + 3,49 € Versand Gesamt 11,00 € → zum Angebot
• Canina Knoblauch F Hunde 45 ST Onfy.de Canina Knoblauch F Hunde 45 ST 1-3 Werktage 7,97 € + 4,50 € Versand Gesamt 12,47 € → zum Angebot
• Canina Knoblauch Tabletten, 180g Amazon Canina Knoblauch Tabletten, 180g Auf Lager 10,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,58 € → zum Angebot
Varianten: Canina Knoblauch Tabletten für Hunde
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.38 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
CANINA Knoblauch Tabletten f.Hunde 45 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 7,38 € 0,16 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 11,37 € → zum Angebot
Canina Knoblauch Tabletten f.Hunde 45 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,51 € 0,17 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 11,00 € → zum Angebot
Canina Knoblauch F Hunde 45 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,97 € 0,18 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 12,47 € → zum Angebot
Canina Knoblauch Tabletten für Hunde Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 9,60 € 0,21 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 13,59 € → zum Angebot
Canina Knoblauch Tabletten für Hunde apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 9,63 € 0,21 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 13,62 € → zum Angebot
Canina pharma GmbH Canina Knoblauch Tabletten f.Hunde 45 St 07637284_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 10,09 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,99 € → zum Angebot
Canina Knoblauch Tabletten, 180g Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 10,59 € 58.83 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 14,58 € → zum Angebot
Canina Knoblauch Tabletten, 180g Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,59 € 58.83 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 14,58 € → zum Angebot
Canina Knoblauch Tabletten f.Hunde 45 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 10,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,68 € → zum Angebot
Canina Knoblauch Tabletten f.Hunde 45 St Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,19 € 0,25 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 15,18 € → zum Angebot
Canina Knoblauch Tabletten für Hunde Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 12,99 € 0,29 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Canina Knoblauch Tabletten für Hunde deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 12,99 € 0,29 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:32 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Canina Knoblauch Tabletten für Hunde 45 Stück Test

5/5
★★★★★ Schnell geliefert
Sonnenschein82 Oktober 2024

Hund nimmt es sehr gut an. Bisher zeigt es gute Wirkung gegen Zecken. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Hundeprofi September 2024

Verträgt mein Hund super aber bei der Zeckenabwehr nicht so toll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Canina Knoblauch Tabletten
H. F Juli 2024

sie tun meinem hund sehr gut keine zecken usw. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Stinkt, aber wirkt
Frances W Oktober 2016

Wird vom Hund nicht gerne genommen, stinkt zu sehr. Wirkung war aber ansonsten gut (hatte in der Zeit keine Zecken). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Tierfutter-Supplement
Allgemeine Informationen
Canina pharma GmbH
180 g
Anwendung
Magen-Darm
Tabletten
appetitanregend
Hunde
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram