Calvin Klein CK Everyone Eau de Toilette 200 ml Unisex Duft

★★★★ (39 Bewertungen) Rezension schreiben
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
34,79 €
Ø 37 €
34,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
34,79 €
Ø 37 €
34,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,00 €
ab 34,79 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Calvin Klein CK Everyone Eau de Toilette 200 ml, Grundpreis: € 173,95 / l SUPERSHOP Calvin Klein CK Everyone Eau de Toilette 200 ml, Grundpreis: € 173,95 / l siehe Shop 34,79 € Versand kostenfrei Gesamt 34,79 € → zum Angebot
• Calvin Klein CK Everyone Eau de Toilette Unisex 200 ml iparfumerie Calvin Klein CK Everyone Eau de Toilette Unisex 200 ml 1-2 Werktage 39,02 € Versand kostenfrei Gesamt 39,02 € → zum Angebot
• Calvin Klein CK Everyone Eau de Toilette Unisex 200 ml, Grundpreis: €... NOTINO Calvin Klein CK Everyone Eau de Toilette Unisex 200 ml, Grundpreis: €... 1-2 Werktage 45,90 € Versand kostenfrei Gesamt 45,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.79 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Calvin Klein CK Everyone Eau de Toilette 200 ml, Grundpreis: € 173,95 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 34,79 € 173.95 € / l Versand kostenfrei Gesamt 34,79 € → zum Angebot
Calvin Klein CK Everyone Eau de Toilette Unisex 200 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 39,02 € 195,10 €/l Versand kostenfrei Gesamt 39,02 € → zum Angebot
Calvin Klein CK Everyone Eau de Toilette Unisex 200 ml, Grundpreis: € 230,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 45,90 € 229.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 45,90 € → zum Angebot
Calvin Klein 102143, Calvin Klein Everyone 200ml Eau De Toilette Durchsichtig Frau Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 51,49 € 257.45 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 57,48 € → zum Angebot
Calvin Klein ck Everyone Eau de Toilette Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 53,95 € Versand kostenfrei Gesamt 53,95 € → zum Angebot
Calvin Klein ck EVERYONE Eau de Toilette 200 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 55,67 € + 3,90 € Versand Gesamt 59,57 € → zum Angebot
Calvin Klein 99350133608, Calvin Klein ck EVERYONE Eau de Toilette 200 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 55,67 € 278.35 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 59,57 € → zum Angebot
Calvin Klein 99350133608, Calvin Klein CK Everyone Eau de Toilette Spray 200 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 55,99 € 279.95 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 59,98 € → zum Angebot
Calvin Klein Everyone Eau De Toilette Spray 200ml 0,2 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 59,14 € + 3,99 € Versand Gesamt 63,13 € → zum Angebot
Calvin Klein ck Everyone Eau de Toilette (EdT) 200 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 61,18 € Versand kostenfrei Gesamt 61,18 € → zum Angebot
Calvin Klein CK Everyone EdT Nat. Spray, Grundpreis: € 365,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 73,00 € 365 € / l Versand kostenfrei Gesamt 73,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:55 Uhr.

Calvin Klein CK Everyone Eau de Toilette 200 ml Test

5/5
★★★★★ Ein Duft zum verlieben...
DerKönig Dezember 2022

Das CALVIN KLEIN ck Everyone Eau de Toilette ist ein wunderbarer, zeitloser Duft mit holzigen und blumigen Noten, der sowohl für Männer als auch Frauen geeignet ist. Er hält den ganzen Tag an und hat mir schon viele Komplimente eingebracht. Der Flakon ist ebenfalls ansprechend gestaltet und passt perfekt ins Badezimmer oder auf den Schminktisch.

Insgesamt ein empfehlenswerter Duft mit langanhaltender Wirkung. Fünf Sterne!.

5/5
★★★★★ Clean, Fresh und definitiv unisex
San März 2020

Calvin Kleins neuer Duft "Everyone" ist die perfekte Weiterentwicklung des Klassikers. Der frische Zitrusduft erinnert an eine erfrischende Dusche im Sommer und verfügt über eine ausgewogene Basisnote mit einem Hauch von grünem Tee. Der Duft bleibt den ganzen Tag über präsent, ohne zu aufdringlich zu wirken.

Sowohl an Frauen als auch an Männer wirkt er passend, besonders an warmen, sportlichen Tagen. Das Fehlen eines Deckels am Sprühkopf ist das einzige Manko der Calvin Klein Düfte. Insgesamt jedoch überzeugt "Everyone" durch Frische, Klarheit und langanhaltende Wirkung.

5/5
★★★★★ Toller Duft
Kunde aus Schoeneck April 2020

Dieses Eau de Toilette besticht mit einem angenehmen und frischen Duft, der Ihrem Sohn sofort gefallen hat. Die Bestellung war ein Muss! Geeignet für den täglichen Gebrauch und lässt Sie den ganzen Tag lang gut riechen.

4/5
★★★★☆ Eau de Toilette mit ungleichmäßigem Charakter
Douglas Dezember 2022

Das Toilettenwasser hat anfangs einen leichten stechenden Duft. Er ist frisch, leicht süß und mit einem Hauch Zitrus. Die Ölkonzentration scheint niedrig zu sein, denn der Geruch verfliegt nach ein paar Stunden. Es bleibt nur wenig auf Haut und Haaren zurück.

Dieses Eau de Toilette eignet sich nicht als ganztägiger Duft, sondern als erfrischendes Aftershave. Der Duft verfliegt fast vollständig bis zum Abendessen, daher muss man mehr auftragen, um ihn länger zu behalten. Ich empfinde den Duft eher für den Winter als für den Sommer geeignet, da er etwas intensiv ist. Für einen frischen Duft den ganzen Tag über ist dieses Toilettenwasser eher weniger geeignet.

2/5
★★☆☆☆ Beschädigte Verpackung, als Weihnachtsgeschenk unbrauchbar
Drewes Dezember 2023

Dieses Produkt ist definitiv keine gute Wahl als Weihnachtsgeschenk. Die Verpackung sieht gebraucht und zurückgeschickt aus, was sehr enttäuschend ist. Jetzt stehe ich ohne Geschenk da und bin verärgert.

Hoffentlich finde ich noch rechtzeitig ein Ersatzgeschenk. Die Fotos zeigen deutlich den Zustand der Verpackung.

Meinungen 1 bis 5 von 39

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram