CableMod AIO Sleeving Kit Series 1 (Corsair Hydro Gen2) weiß Sleeving Zubehör

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sleeving Zubehör
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −55% ab
4,90 €
Ø 11 €
4,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,01 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −55% ab
4,90 €
Ø 11 €
4,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,01 €
ab 4,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CableMod CM-ASK-S1KW-R, CableMod AIO Sleeving Kit Series 1 für Corsair Hydro... Caseking.de CableMod CM-ASK-S1KW-R, CableMod AIO Sleeving Kit Series 1 für Corsair Hydro... Lagernd 4,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,89 € → zum Angebot
• CableMod CM-ASK-S1KW-R AIO Schlauch-Set Serie 1 Pour Corsair Hydro Gen 2,... Amazon Marketplace CableMod CM-ASK-S1KW-R AIO Schlauch-Set Serie 1 Pour Corsair Hydro Gen 2,... Auf Lager 15,99 € Versand kostenfrei Gesamt 15,99 € → zum Angebot
• CableMod CM-ASK-S1KW-R, CableMod AIO Sleeving Kit Corsair (Kabelschlauch) Galaxus CableMod CM-ASK-S1KW-R, CableMod AIO Sleeving Kit Corsair (Kabelschlauch) 4-8 Werktage 18,84 € + 3,00 € Versand Gesamt 21,84 € → zum Angebot
• CableMod Gaming-PC Otto CableMod Gaming-PC lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 47,01 € Versand kostenfrei Gesamt 47,01 € → zum Angebot
Varianten: CableMod AIO Sleeving Kit Series 1 (Corsair Hydro Gen2)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.9 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
CableMod CM-ASK-S1KW-R, CableMod AIO Sleeving Kit Series 1 für Corsair Hydro Gen 2 - ✓ Bester Preis Caseking.de Caseking Angebotsinfo Lagernd 4,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,89 € → zum Angebot
CableMod CM-ASK-S1KW-R AIO Schlauch-Set Serie 1 Pour Corsair Hydro Gen 2, Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,99 € Versand kostenfrei Gesamt 15,99 € → zum Angebot
CableMod CM-ASK-S1KW-R, CableMod AIO Sleeving Kit Corsair (Kabelschlauch) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 18,84 € + 3,00 € Versand Gesamt 21,84 € → zum Angebot
CableMod AIO Sleeving Kit - Flüssigkühlsystem für Rohrummantelung - weiß - für Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 21,98 € Versand kostenfrei Gesamt 21,98 € → zum Angebot
CableMod AIO Sleeving Kit - Flüssigkühlsystem für Rohrummantelung - weiß - für Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 22,42 € Versand kostenfrei Gesamt 22,42 € → zum Angebot
CableMod Gaming-PC Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 47,01 € Versand kostenfrei Gesamt 47,01 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:58 Uhr.

CableMod AIO Sleeving Kit Series 1 (Corsair Hydro Gen2) weiß Test

4/5
★★★★☆ Corsair AIO
Maik S April 2021

Das Produkt ist insgesamt großartig und einfach zu handhaben, aber die Endstücke passen leider nicht gut zur Corsair AIO, da sie zu groß sind. Auch bei der Pumpe an der CPU halten sie nur mit viel Druck und rutschen nicht zurück. Sie sind besser für dickere Schläuche geeignet, nicht für dünnere AIO-Schläuche.

3/5
★★★☆☆ Der Witz vom Onkel Fritz
Hg Mai 2022

Dieses Produkt ist wirklich enttäuschend. Die Clips sind schwer zu montieren und wirken billig. Die Ärmel sind in Ordnung, aber zusammen mit den Clips für 20 € definitiv zu teuer. Die Hälfte des Preises wäre angemessener.

5/5
★★★★★ top
Sebastian H Oktober 2021

super, man sieht die schwarzen schläuche kaum mehr. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Etwas teuer aber sonst OK
𝕹𝖎𝖑𝖘 Februar 2022

Für den Preis naja. Ansich aber eine gute Idee. Installation gut geklappt bis auf die schwarzen blenden die nicht so gut gehalten haben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Sleeving Zubehör
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram