Cabaïa Adventurer Maxi Cape Town Outdoor-Rucksack

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausstattung: Flaschenhalter - Schlüsselhalter Eigenschaften: wasserabweisend - wasserdichter Boden Farbe: beige - weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
84,99 €
Ø 88 €
84,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
84,99 €
Ø 88 €
84,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,00 €
ab 84,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 84,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cabaïa Damen Rucksack Adventurer Recycled Oxford Large One Size Amazon Marketplace Cabaïa Damen Rucksack Adventurer Recycled Oxford Large One Size Auf Lager 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
• Cabaia - Adventurer Recycled Oxford Large Cape Town - Rucksack , 22.7 l Taschenkaufhaus Cabaia - Adventurer Recycled Oxford Large Cape Town - Rucksack , 22.7 l 1-2 Werktage 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
• Cabaia Adventurer Large Cap Town Rucksack - Weiß Kaufland Cabaia Adventurer Large Cap Town Rucksack - Weiß 2-3 Werktage 99,00 € + 9,95 € Versand Gesamt 108,95 € → zum Angebot
Varianten: Cabaïa Adventurer Maxi 26L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
84.99 €
Ø 1 Mon.
88 €
Tiefstpreis
85 €
Preisalarm aktivieren
Cabaïa Damen Rucksack Adventurer Recycled Oxford Large One Size ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
Cabaia - Adventurer Recycled Oxford Large Cape Town - Rucksack , 22.7 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
Cabaia Adventurer Large Cap Town Rucksack - Weiß Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 99,00 € + 9,95 € Versand Gesamt 108,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:33 Uhr.

Cabaïa Adventurer Maxi Cape Town Test

4/5
★★★★☆ Schade
von einer Kundin April 2024

Ich liebe diese Rucksäcke. Ist nicht mein erster. Leider ist das orange viel blasser als auf dem Bild. Daher leider zurück und ein Stern abzug :(. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
beige, weiß
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Flaschenhalter, Schlüsselhalter
Fronttasche, Reißverschlussfach an der Rückseite
gepolstertes Laptopfach
keine
gepolsterte Schultergurte
mit Druckknopf verknüpfbar, oben, zwei Tragegriffe
Eigenschaften
wasserabweisend, wasserdichter Boden
passend für A4-Formate
Kunstfaser
Nylon
mit Reißverschluss
Oeko-Tex Standard 100
ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
29 cm
1 kg
48 cm
Einheitsgröße
17 cm
26 Liter
13 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram