Cabaïa Adventurer Medium Tanta Outdoor-Rucksack

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausstattung: Aufsteckfunktion für Trolley - Flaschenhalter - Schlüsselhalter - herausnehmbares Etui Eigenschaften: bordtauglich (IATA-Norm) - verstärkter Boden - wasserabweisend - wasserdichter Boden Farbe: braun
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
89,00 €
Ø 89 €
89,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
89,00 €
Ø 89 €
89,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,00 €
ab 89,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cabaïa Adventurer Medium Tanta Rucksack Amazon Marketplace Cabaïa Adventurer Medium Tanta Rucksack 89,00 € + 9,60 € Versand Gesamt 98,60 € → zum Angebot
• CABAIA Rucksack Vegan Nubuck Backpack (Set, 3-tlg) Otto CABAIA Rucksack Vegan Nubuck Backpack (Set, 3-tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
• Cabaïa Adventurer Medium Tanta Rucksack - Orange Kaufland Cabaïa Adventurer Medium Tanta Rucksack - Orange 1-3 Werktage 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
Varianten: Cabaïa Adventurer Medium
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
89 €
Ø 1 Mon.
89 €
Tiefstpreis
89 €
Preisalarm aktivieren
CABAIA Rucksack Vegan Nubuck Backpack (Set, 3-tlg) ✓ Bester Preis Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
Cabaïa Adventurer Medium Tanta Rucksack Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 89,00 € + 9,60 € Versand Gesamt 98,60 € → zum Angebot
Cabaïa Adventurer Medium Tanta Rucksack - Orange Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:50 Uhr.

Cabaïa Adventurer Medium Tanta Test

5/5
★★★★★ Super!
von Diana D. Juni 2024

Ich bin begeistert. Gute Qualität. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
braun
Cabaïa Adventurer
Casual
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Aufsteckfunktion für Trolley, Flaschenhalter, Schlüsselhalter, herausnehmbares Etui
Einsteckfach, Fronttasche
Netzfach
keine
gepolsterte Schultergurte
mit Druckknopf verknüpfbar, oben, zwei Tragegriffe
Eigenschaften
bordtauglich (IATA-Norm), verstärkter Boden, wasserabweisend, wasserdichter Boden
Naturfaser
900 D Nylon
mit Reißverschluss
Oeko-Tex Standard 100
recyceltes Material
ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm, umweltfreundliche Verpackung
Maße & Gewicht
27 cm
0,84 kg
41 cm
16 cm
23 Liter
31 x 23 x 2 cm
13 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram